29.3.2024, 11:28

10:24
Как заработать на увлечении

Как заработать на увлечении

У многих есть свое увлечение, будь то поделки своими руками кулинария, вязание, вышивание. В большинстве случаев увлечение может принести не только удовольствие, но и дополнительный заработок, который может постепенно основным стать источником дохода. Наверняка многие захотят узнать о том, как это воплотить в реальность.

Одно из популярных в данное время увлечений – изготовление своими руками бижутерии. Если человек обладает хорошим вкусом, у него есть тяга к творчеству, он получает удовольствие от того, что создает красивые вещи, то изготовление бижутерии наиболее подходящий вариант. К тому же при определенных условиях довольно прибыльное дело.

Научиться этому не составит труда, был бы интерес и желание. Ведь в интернете в свободном доступе имеются тысячи мастер-классов по изготовлению разнообразных видов бижутерии и аксессуаров: серьги, браслеты, ободки, ожерелья, воротнички. В любом городе найдутся такие магазинчики, торгующие фурнитурой.

Интересно то, что из одного вида деятельности можно получить несколько потоков дохода, некоторые из них могут даже стать пассивными.

— Денежный поток №1. Продажа готовых изделий через Интернет-магазин. Достаточно сделать несколько десятков изделий, и можно уже их выставлять на продажу. Только при их изготовлении желательно запечатлеть все этапы на камеру, сделав качественные снимки.

— Денежный поток №2. Публикация мастер-классов с фотографиями поэтапного изготовления на сайтах, либо их продажа. К тому же это еще и хорошая реклама, если Вам позволят сделать ссылку на сайт, где выставлены готовые изделия. Как вариант, можно завести собственный блог для любителей украшений собственноручного производства, но это уже более продвинутый уровень. В любом случае, это не так уж и сложно, может, только сначала.

— Денежный поток №3. Организация курсов, кружков, собственных мастер-классов в своем городе. Когда вы вышли на определенный уровень мастерства, можно уже организовывать свой кружок для новичков. Прекрасная возможность найти среди своих учеников партнеров и помощников, когда наберется клиентура.

— Денежный поток №4. Как дополнительный вариант для получения дохода можно рассмотреть торговлю фурнитурой для бижутерии, закупленной оптом. Вполне возможно, в дальнейшем это увлечение перерастет в открытие собственного бутика и станет началом большого пути. Ну а пока можно подумывать об оригинальном названии собственного бренда.

— Денежный поток №5. Изготовление подарочных упаковок своими руками для этих готовых украшений. Тут уже все зависит от фантазии исполнителя. Если не будет хватать времени еще на одно увлечение, можно найти человека, занимающегося подобными вещами. Стоит заметить, себестоимость картона и оберточной бумаги низка, поэтому прибыль от продажи упаковок как сопутствующего товара очевидна.

Категория: Рукоделие | Просмотров: 539 | Добавил: ylita | Теги: вязание, увлечения, рукоделие, заработок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.