30.3.2024, 02:00

11:55
Мой Карнавал - интернет-магазин карнавальных костюмов

Мой Карнавал

Итак, вы решили отправиться на маскарад. Это может быть детский костюмированный утренник, корпоративное новый год или любое другое торжество – не важно, значение имеет только то, что в качестве дресс-кода выбраны самые необычные костюмы. Но где найти наряд, в котором будет приятно посетить карнавал? Все просто. Предлагаем вам купить костюм в интернет-магазине «Мой карнавал». В каталоге более 5000 моделей карнавальных костюмов и аксессуаров для детей и взрослых. Станьте тем, о ком всегда мечтали!

НАШ АССОРТИМЕНТ КАРНАВАЛЬНЫХ КОСТЮМОВ

Костюмы для детей. Новогодний утренник в детском саду, костюмированный бал в школе и другие мероприятия играют важную роль в жизни ребенка. Каждому малышу хочется стать главным героем праздника, выглядеть лучше других и производить впечатление на друзей. Выберите образ здесь. С его помощью ребенок сможет на время перевоплотиться в персонажа любимой сказки, фильма или мультфильма. Есть варианты для мальчиков и девочек разного возраста. Чтобы сделать выбор, воспользуйтесь таблицей размеров.

 

Костюмы для взрослых. Планируете отметить с коллегами День рождения в необычном стиле? Ваша компания организует корпоратив и предлагает участникам приходить переодетыми? А может, нужен маскарадный наряд для домашней вечеринки? В нашем интернет-магазине есть все необходимое и даже больше. Купите карнавальный костюм и перенеситесь в любую историческую эпоху, станьте супергероем или персонажем мультфильма. А может, вы мечтаете превратиться в знаменитость? В этом помогут театральные костюмы разных стилей.

 

Парики и грим. Иногда, чтобы произвести правильное впечатление в карнавальную ночь, достаточно как следует загримироваться. Хотите сменить цвет кожи, длину и цвет волос? В интернет-магазине "Мой Карнавал" доступен огромный выбор шляп, париков и грима для создания костюмов из разных исторических эпох, реальных и вымышленных персонажей.

 

Аксессуары. Настоящее перевоплощение требует применения дополнительных аксессуаров. Например, накладные усы способны так сильно изменить облик, что вас не узнает даже родная мать. Всегда мечтали показаться на людях с другим цветом волос, но не решались на смелые эксперименты с внешностью? Дополните маскарадный костюм париком. А еще в каталоге есть почти настоящие крылья, магические посохи, мечи и маски. Для тех, кто хочет более тонкой работы с внешностью – накладные ресницы, грим и другие профессиональные изделия.

 

Наряды для собак. Не смейтесь раньше времени. Собака тоже может получить удовольствие от Нового года или другого праздника. Закажите у нас подходящий ей костюм. В считанные минуты вы превратите домашнее животное в домашнего динозавра, моржа или сказочного персонажа. В интернет-магазине «Мой карнавал» вы можете купить маскарадный костюм для любимца.

Категория: Одежда, обувь. Где купить | Просмотров: 280 | Добавил: ylita | Теги: карнавальные костюмы, Интернет-магазин, мой карнавал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.