20.4.2024, 21:17

17:01
10 сумасшедших бьюти-новинок 2017 года

Коррекции, химические маски, обертывания, уколы - на что только не готовы идти женщины 21 века ради улучшения своей внешности. Пока совершенные технологии развиваются, параллельно с ними появляются абсурдные тренды. Редакция FashionTime.ru собрала список самых сумасшедших бьюти-новинок 2017 года.

1. LOLLIPOPS LIPS ИЛИ ЭФФЕКТ РАЗМАЗАННЫХ ГУБ (#LOLLIPOPSLIPS)

1. Lollipops Lips или эффект размазанных губ (#lollipopslips)

Еще пару лет назад вас бы могли остановить на улице и сказать: «У вас размазалась помада!». Несколько лет назад – да, но не сейчас. Новая тенденция давно уже прижилась на модных показах, да и в обычной жизни не редкость растушевывать помаду вокруг губ. Такой тренд очень притягателен в теплое время года, когда хочется выделяться и притягивать взгляды окружающих, но приживется ли такая размазанность в холодный период?

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА:

«Действительно, карандаш для губ постепенно пропадает из кейсов визажистов и beauty-модниц. Для повседневного образа не стоит полностью копировать моделей с подиума, достаточно слегка растушевать границы губ. Советую попробовать для этой цели тинт. Нанесите продукт на подушечки пальцев и аккуратно «вбейте» в губы, пройдитесь по центру глянцевым блеском или оставьте так», - говорит топ-вивизажист&стилист Кристина Войцеховская.

2. ГОЛОГРАФИЧЕСКИЕ АКЦЕНТЫ (#HOLOGRAPHIC)

2. Голографические акценты (#holographic)

Каждое лето модные дома, стилисты, визажисты ищут что-то такое, что вызовет фурор и, кажется, этим летом получится «wow-эффект». Хит этого сезона – голография, причем на любой части лица: губы, скулы, веки или может лоб? В помощь вам глиттеры, блестящие стрелки, тени, хайлайтеры.

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА:

«Голографические акценты я люблю. В фотостудиях и на показах это выглядит максимально круто. В обыденной жизни главное не переборщить. Достаточно какого-нибудь акцента в уголке глаз или блестящей наклейки на нижнем веке. И вы сразу конфетка», - говорит стилист-визажист сети салонов премиум-класса Chicago Мария Проворова.

3. НЕБРЕЖНЫЕ СТРЕЛКИ

3. Небрежные стрелки

Можно подумать, что какая-то звезда оставила вам автограф на веках или вы просто ехали в машине по неровной дороге и красили стрелки. Да какая разница, что тут будут думать, главное – сейчас в моде небрежные витиеватые стрелки, которые не придется вырисовывать по несколько минут утром у зеркала. Тут главное креатив и никакого напряжения.

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА:

«В макияже нет границ. Ты можешь выглядеть так, как тебе хочется. Главное - это образ в целом. Еще в 2014 году на показе Chanel все были в восторге от небрежных стрелок и несмешанных между собой оттенками теней на веке (как на картинах импрессионистов). Я за любой уместный креатив», - говорит стилист-визажист сети салонов премиум-класса Chicago Мария Проворова.

4. «УШИВАНИЕ ГУБ»

4. «Ушивание губ»

Кто бы мог подумать, что нынче «эффект Джоли» не в моде и большинство девушек ринулись уменьшать губы? Увеличивать губы сейчас уже не модно – наоборот, в тренде их уменьшение. К слову, операция дороже, чем увеличение губ и длится она около 30 минут.

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА:

«Тренд захватывает Азию и, к счастью, не популярен в России. Это шок! Неосознанная деформация губ. Для чего?», - кооментирует топ-визажист&стилист Кристина Войцеховская.

5. МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ИЗ NUTELLA

5. Маска для лица из Nutella

Прикол ли это? Маска из Nutella - реальный шок-тренд 2017-го и никакие дорогие средства не нужны. Однако эффективность этого шоколадного средства не доказана. Но, по крайней мере, девушки сберегут себя от больших доз калорий, которые могли бы употребить внутрь.

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА:

«От самой пасты Nutella мы вряд ли дождемся приятного ошеломляющего эффекта. А вот, если приготовить маску из натуральных продуктов на основе какао и мёда, то как минимум наша кожа напитается полезными веществами. Только вот тренд о маске, в которую ещё добавлен желатин и снимается она как пленка, после застывания на коже. Пробовать следует аккуратно, дабы не растянуть нежную кожу лица», - говорит топ-визажист&стилист Кристина Войцеховская.

6. БЛЕСТЯЩИЙ ПРОБОР (#GLITTERROOTS)

6. Блестящий пробор (#glitterroots)

Этакий привет из 80-х, когда в моде был цветной эпатаж во всем. Модный пробор с глиттером создан для тех персон, которые хотят к себе приковать все взгляды на мероприятии и поставить себя на первое место обсуждения. Пучки, хвосты и косички с блестками – выбирайте то, что по вкусу, удивляйте и скрывайте отросшие корни. Рисковать еще никому не мешало!

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА:

«Я считаю, что это действительно супертренд! Яркие корни, блестки, украшения на проборах и даже специальные татуировки - это классно. Никогда не бойтесь самовыражаться и экспериментировать, тем более сейчас это доступно каждому. Лично я за яркие образы, поэтому испробовала на своих волосах все», - говорит топ-мастер сети салонов красоты премиум-класса Chicago Татьяна Новоселова.

7. БРОВИ-ДРАКОНЫ

7. Брови-драконы

Кто-то пересмотрел «Игру престолов» и решил, что будет близок к образу Дейенерис, если сделает брови в виде перьев и гребен дракона. Как бы смешно это не казалось, но тренд и впрямь прижился. Ох уж эти сериалы!

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА:


«У Дейнерис прекрасные брови, хороший пример для подражания», - говорит топ-визажист&стилист Кристина Войцеховская (instagram.com/makeupkristi/).

8. ЦВЕТНЫЕ БРОВИ (#COLOUREDBROWS)

8. Цветные брови (#colouredbrows)

Недалеко ушли и цветные брови, которые могут прекрасно сочетаться с цветом ваших губ или, например, сумочкой. Кто сказал, что обувь и сумка должны быть в одном тоне? Цветные брови созданы для тех, кто не хочет потеряться в толпе, удивлять и радовать окружающих. Окрашивать их можно цветными карандашами для глаз или специальной краской. Особый шик, если цвет бровей будет совпадать с цветом теней.

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА:

«Я считаю, что цветные брови - тренд показов 2017 года. Этим никого не удивишь, но сейчас модно выделяться из толпы любыми способами. Если даже «Армани» запустила линейку Eye&Brow Maestro аж 8 новых цветов, включая красный, хаки, фиолетовый и синий, то почему бы и нет?», - комментирует стилист-визажист сети салонов премиум-класса «Chicago» Мария Проворова.

9. ПУЗЫРЧАТЫЙ МАНИКЮР (#BUBBLENAILS)

9. Пузырчатый маникюр (#bubblenails)

Обычный лак и гель-лак – это скучно! То ли дело – пузырчатый. Такие ноготки для тех, кто не моет посуду, пол, не занимается другими домашними делами, да и вообще делами. С таким маникюром разве что дышать и лицезреть мир удобно, зато необычно. А что еще нужно?

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА:

«Сомнительный тренд, скорее придуман для смеха, нежели для жизни», - говорит топ-визажист&стилист Кристина Войцеховская .

10. ИСКУССТВЕННЫЕ ВЕСНУШКИ

10. Искусственные веснушки

Кого природа не наградила веснушками, тот не сильно огорчается и делает их сам. В продолжении тренда поп-арт макияжа, визажисты используют цветные точки и рисуют или клеят их на лице. Такой тренд используют не только для фотосъемок, но и в повседневной жизни. Можно и стрелки оформить, и просто нанести ночки на скулы. Попробовать стоит!

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА:

«Веснушки всегда обладали необыкновенным шармом, ведь солнце целует не всех! Сегодня, нарисовав искусственные веснушки, вы не только придадите образу больше нежности, но и будете ультра модной», - говорит топ-визажист&стилист Кристина Войцеховская.

Сколько будет идей, столько будет и желающих эти идеи реализовать в жизнь. А вдруг космической еде из тюбика найдут применение на женском лице? Как знать!

Источник

 

Просмотров: 656 | Добавил: ylita | Теги: тренды, красота | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.