17.4.2024, 06:01

11:21
4 лучших крема для ухода за кожей вокруг глаз

Сегодня мы поговорим о косметических средствах, которые могут повернуть время вспять, восстановить способность кожи к регенерации и улучшить её внешний вид.
Основные причины преждевременного увядания кожи вокруг глаз - это, солнце, курение, неправильное питание, плохой сон, стресс, и конечно же, какие-то заболевания. 

В чем заключается уход за кожей вокруг глаз? Здесь надо отметить те же главные действия, которые используются и для кожи лица: очищение, увлажнение, питание и защита.

Крем для ухода за кожей вокруг глаз

 

Первые морщины возле глаз – «гусиные лапки» появляются раньше других, и у каждой из нас – в разное время. Заметив их появление, начинайте пользоваться активной косметикой. Обычно эти средства влияют на выработку коллагена, нормализуют обменные процессы в клетках. Конечно, мы задумываемся о применении таких средств, заметив первые морщины, а надо было бы несколько раньше, тогда время «гусиных лапок» отодвинулось бы на более дальнее. Однако некоторые из нас уже имеют и «гусиные лапки», и «мешки» под глазами. Поэтому сегодня рассмотрим средства, которые помогают при наличии перечисленных дефектов.

Прежде чем купить косметику (и ухаживающую, и декоративную) для области вокруг глаз следует ознакомиться с ее составом. Желательно использовать натуральные средства. Большинство из этих средств стоят недешево, но если вы серьезно изучили ингредиенты, входящие в них, воспользовались пробником и остались довольны, не старайтесь экономить, покупайте дорогую косметику, насколько вы это можете себе позволить.

На какие средства стоит, прежде всего, обратить внимание? 
 

4 лучших крема для ухода за кожей вокруг глаз


 

Крем для век


ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ВЕК YOUTH XTEND ОТ ARTISTRY. (США)

Основное действие – бережно ухаживает за кожей вокруг глаз, уменьшает мимические морщины, омолаживает кожу.

Крем ARTISTRY YOUTH XTEND, сочетая силу природы и инновационные технологии, стимулирует естественную выработку протеинов, устраняет признаки старения кожи и препятствует их дальнейшему появлению. Эти перечисленные достоинства средства обязаны свойствам пептида Micro-X6, состоящего из шести аминокислот.

В состав средства входит растительный экстракт LifeSirt. Этот средиземноморский компонент, называемый «протеином молодости», получен из листьев мирта, благодаря которому активизируется естественная выработка протеинов. Крем защищает кожу от воздействия свободных радикалов и влияния загрязненной окружающей среды, помогает в борьбе с признаками старения, усиливает активность коллагена, тонизирует кожу и оказывает защитное действие.

Формула, содержащая экстракты плодов африканского баобаба, зеленой барбадосской вишни, черной смородины и других растений, обеспечивает естественное увлажнение кожи.
 

Крем для ухода за кожей вокруг глаз


АНТИВОЗРАСТНОЙ КРЕМ MEZOLUX ОТ LIBREDERM. (РОССИЯ)

Его основное назначение – комплекс растительных пептидов устраняет темные круги, отечность и мешки в области глаз.

Крем-контур Librederm MEZOLUX – биоармирующий антивозрастной крем вокруг глаз.

Большинство женщин, которые уже пользовались этим средством, оценили его достоинства. После нанесения средства утром, кожа вокруг глаз разглаживается, и корректор ложится ровно, не забиваясь в морщины, иначе говоря, крем является отличной базой под макияж. Со временем темные круги под глазами становятся менее заметными, припухлость пропадает.

Средство направлено на восстановление коллаген-эластинового каркаса и укрепления внеклеточного матрикса. Линию MEZOLUX разработали ученые из Швейцарии, Германии, Франции и России для лаборатории Librederm. Линия MEZOLUX состоит из средств, восстанавливающих не только кожу в области глаз, но и для кожи лица, шеи и декольте. 

Как работает биоармирующая косметика?

Комплекс Armatrix оказывает биоармирующее действие на кожу вокруг глаз. Он получен на основе уникальных водорослей моря Ируаз и водорослей Undaria Pinnatifida. Высокоактивные ингредиенты морского происхождения добываются в регионе Леона во Франции. Проникая глубоко в кожу, они стимулируют синтез собственного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

Комплекс Armatrix ускоряет процесс естественного обновления кожи, оказывает смягчающее действие, заряжает клетки энергией, устраняет признаки усталости, отечности и пониженный тонус.

Помимо этого усиливается способность кожи удерживать влагу, улучшается микроциркуляция крови, снабжения тканей кислородом. А потому кожа вокруг глаз выглядит сияющей и отдохнувшей. Легкая текстура крема создана для чувствительной кожи.
 

Крем для кожи вокруг глаз


КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ VALO ОТ LUMENE. (ФИНЛЯНДИЯ)

Его основное действие – витамин С и экстракт морошки сокращает отеки и морщинки. Собранная вручную арктическая морошка в сочетании с витамином C осветляет кожу и помогает уменьшить темные круги под глазами. Средство хорошо освежает и делает ваши глаза сияющими, а взгляд – более открытым. Крем Valo от Lumene сокращает припухлости под глазами. 

Формулы сияния содержат экстракты арктической морошки и других ценных ягод, насыщенных витаминами С, В3, В5, Е, Omega-жирными кислотами. Увлажнение кожи обеспечивает чистейшая арктическая вода и гиалуроновая кислота.

Бренд Lumene использует только чистые протестированные ингредиенты высокого качества. Бренд появился в 1970 году, а уже через 3 года стал лидером на рынке косметики в Финляндии. Используя инновационные технологии, Lumene помогает раскрыть силу натуральных арктических ингредиентов в косметической индустрии. Сегодня эта компания представлена, помимо Финляндии, в Швеции, России и США. 
 

Уход за кожей вокруг глаз


КРЕМ ДЛЯ ВЕК ОТ ISYSTEM. (ИТАЛИЯ) 

Прекрасно справляется с «гусиными лапками». Формула крема предназначена разгладить морщинки вокруг глаз, улучшить эластичность и цвет кожи, а взгляд сделать более свежим и отдохнувшим.

В качестве ингредиентов входят гликопротеины, гексапептиды, керамиды, гиалуроновая кислота, токоферол, гидролизованный шелк, масло зародышей пшеницы и другие элементы. Крем можно использовать как дневной, так и ночной. Нежная область глаз приобретает упругость, улучшается текстура кожи.

Все четыре средства по-своему уникальны. Используя их, многие из вас вернут своим глазам сияние и красоту.
 

Крем для ухода за кожей вокруг глаз

Источник

Просмотров: 522 | Добавил: ylita | Теги: уход за кожей, уход за кожей вокруг глаз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.