29.3.2024, 09:35

11:06
5 абсурдных модных находок (которые стоят, как аренда квартиры)

В нашей рубрике мы рассказываем о странных модных вещах, найденных в онлайн-магазинах. В платьях из плюшевых тигров и «грязных» ботильонах нет ничего криминального, если бы не удивительно высокие цены. О новых находках читай в статье.

Плащ-палатка Balenciaga

Живем в не самые простые времена, лучше быть готовым к любым катаклизмам и трудностям. Парка Balenciaga за 145 тысяч — и дом, и стол, и куртка, и постель. Если не смотреть на вещь с этой точки зрения, то цена вполне оправданна.

Платье кошатницы Dolce & Gabbana

Как-то Dolce&Gabbana слишком прониклись семейством кошачьих и понашили такое количество вещей с усатыми-полосатыми, что хочется завести 30 кошек и с гордостью демонстрировать свою позицию миру. Платье за 207 тысяч точно подойдет.

Норковые тапочки The Row

Если гости приходят к тебе чуть ли не каждый день, то великая тапочковая проблема тебе точно должна быть знакома. Заботливая хозяйка не должна жалеть ничего для дорогих друзей. Вместо скатавшихся и деформировавшихся тапок, предложи гостям вот это роскошество: норковые тапочки бренда The Row за 92 тысячи рублей. Вообще их предполагается носить вне дома, но лучше приберечь три-четыре пары для какого-то великого ужина.

Тарелки Fornasetti 

Ну и вдогонку к тапочкам: не помешало бы поставить на стол красивую посуду. Тарелки бренда Fornasetti — настоящее произведение искусства, которое оценят натуры, обожающие риск. Цена набора из 12 тарелок — 138 227 рублей. Представляете, если одна такая разобьется? Полные штаны острых ощущений гарантированы.

Туфли Золушки Dolce & Gabbana

Шок! Сенсация! Установлено имя истинной феи-крестной, создавшей хрустальные туфельки для Золушки. Ну на самом деле фей было двое, а звали их Доменико Дольче и Стефано Габбана. Прямо сейчас вы можете купить сказочную пару. Правда, сделана она не из хрусталя (и даже не из стекла), а из ПВХ. Почувствовать себя принцессой можно всего за 73 тысячи.

Источник

Просмотров: 659 | Добавил: ylita | Теги: мода, абсурд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.