20.4.2024, 11:42

11:29
Beauty-подборка: величие красного цвета
Красный – это сила, благополучие и уверенность в себе. Считается, что вещи  такого тона заряжают положительной энергией, охраняют и защищают своего обладателя. Специально для вас мы сделали подборку наших лучших товаров этого могущественного цвета! Вам осталось лишь выбрать! 


1. Красная помада
Красная помада – визитная карточка всех шикарных дам. Ее любят многие знаменитости, например, Скарлетт Йоханссон, Дрю Бэрримор, Гвен Стефани, Анджелина Джоли, Кристина Агилера и др. Она подчеркивает красоту губ и добавляет в образ особую пикантность. Лучше всего красная помада сочетается с аккуратными черными стрелками. О том, чтобы ярко выделить глаза, даже и не думайте – комбинация алые губки плюс «смоки айс» вульгарна. Выбрать красную помаду вы можете тут.



2. Красный лак для ногтей
Красный лак очень популярен среди женщин, что и не мудрено! Он подходит практически к любой одежде, смотрится великолепно и от него без ума мужчины! Если вам надоело лицезреть монотонный красный цвет на ноготках – не беда! Экспериментируйте: делайте красный френч, рисуйте красные цветочки и т.д.  Лаки красного лака в широком ассортименте представлены здесь.



3. Красные сумки

С красными сумками все немножко сложнее, подойдут они не под каждую одежду, лучше всего их сочетать с песочными, бежевыми, белыми или темными вещами, но ни в коем случае с чем-то красным или бордовым. Тем не менее, сбалансировать красную сумку с каким-нибудь красным нюансом все-таки нужно – с тем же лаком для ногтей, помадой, украшением или туфлями. Уже хотите себе красную сумочку? Тогда милости простим сюда.

4. Красные кошельки
По фэн-шуй красный цвет кошелька притягивает деньги и приумножает богатство. Если вы даже в это не верите, то все равно обратите внимание на красные модели - кошелек такого цвета очень красив и выглядит невероятно стильно. Его даже можно использовать как мини-сумочку. Красные кошельки ждут вас тут.

5. Украшения красного цвета
Сразу приковывают к себе взгляд и акцентируют на себе внимание, способны внести изюминку абсолютно в любой стиль. Кстати, на Руси в древности красные украшения служили амулетами от сглаза и порчи, так что имейте это в виду! Кольца, бусы и прочая бижутерия самых сочных и ярких оттенков красного представлены в нашем разделе «Украшения».
Просмотров: 888 | Добавил: ylita | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.