26.4.2024, 01:55

11:44
Длинная бахрома в платьях и другой одежде 2018

О бахроме мы рассказывали не раз. В последнее время этот элемент декора следует из сезона в сезон. Особенно примечательны платья из бахромы, которые напоминают нам 20-е годы ХХ-ого столетия. А вообще-то, бахрома в современной моде располагается на разных предметах одежды и аксессуаров. В 2018 году на весенне-летний сезон дизайнеры решили воплотить свои фантазии с помощью длинной бахромы. Да, в новом сезоне бахрома очень длинная. 

Платья с бахромой 2018

Бахрома выполняется в виде тонких или плотных нитей, которые могут иметь круглую или плоскую форму – все зависит от материала. Например, из тонкой ткани можно получить воздушную бахрому, из кожи или трикотажа – более плотную и широкую. А дизайнеры бренда Loewe придумали вообще эксклюзивную вещь – тренч с бахромой из этой же ткани, причем фигурной формы. Бахрому можно сделать, собрав нити в кисточки, которые и в новом сезоне остаются актуальными. 

Длинная бахрома 2018

Одним из модных направлений является эклектика. Смешивается все – принты и стили одежды, поэтому не удивительно, что бахрома оказалась в этом смешении, и у некоторых дизайнеров это получается достаточно оригинально. Модная юбка с бахромой прекрасно уживается в паре с футболками или свитерами в стиле кэжуал. Много интересных вариантов вы можете увидеть в коллекциях Monse, Naeem Khan, Nina Ricci, Veronique Leroy, Paco Rabanne, Sally LaPointe.

Женская мода 2018

Бахрома может быть роскошной и кокетливой, она задает ритм в движении, может изменить ваш облик до неузнаваемости. Бахрома украшает всех, ей все возрасты покорны, поэтому каждая женщина может сделать свой выбор. Что касается фигуры, все зависит от места расположения бахромы, отдельных участков или элементов, на которые пришивается бахрома, а также от густоты бахромы и, конечно же, цвета изделия.
Длинная бахрома 2018

Источник

Просмотров: 579 | Добавил: ylita | Теги: мода, стиль, бахрома | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.