26.4.2024, 03:06

17:38
Фитотампоны Beautiful life - секрет китайской медицины
Фитотампоны Beautiful life - секрет китайской медицины

Сегодня в мире скорость развития гинекологических заболеваний у женщин все возрастает.

Ухудшение экологической среды, снижение качества продуктов питания, увеличение вредных веществ в атмосфере и воде – все это снижает иммунитет и возникают различного рода заболевания. Несмотря на развитие медицины, на наличие современных медикаментов и направленного лечения, количество гинекологических заболеваний - не уменьшается.

Большую часть заболеваний занимают инфекции женских половых путей. Причин много: усиление устойчивости бактерий, вирусов к медикаментам, увеличение многообразия форм возбудителей инфекций, вызывающих воспаление, их способность передаваться половым путем, беспорядочность половых связей.

Известная миру тибетская и китайская медицина отличается от традиционной, использующей в основном химиотерапию, предложила другое решение проблемы, сложившееся из многолетних экспериментальных исследований. Это лечение, основанное на применении тампонов beautiful life.

Продукт, который создан на основании природных трав и не включает никаких химических веществ, прошёл клинические испытания на более чем 1000 добровольцах.

Исследования подтвердили – фито комплекс справляется со многими женскими заболеваниями, является безопасным средством для организма. Производство прошло сертификацию на соответствие качества международного стандарта GMP производства.

Таким образом, тампоны beautiful life – это вагинальные тампоны, из большого количества целебных трав и экстрактов, оказывающих бактерицидное, противовоспалительное, онкопротекторное и обезболивающее действие.

Растительные составляющие, из которых изготовлены фито тампоны, являются, кроме прочего, мощными антиоксидантами, а также увеличивают доступ кислорода к клеткам и тканям, методом восстановления микроциркуляции крови половых органов женщины, что усиливает борьбу с инфекцией самого организма. Фитогормоны регулируют выработку гормонов в организме женщины.

На сегодня это средство китайской медицины, вагинальные тампоны, приобрело популярность не только у женщин Азии, но успешно используется в мире.

Существует легенда, что лекарственные травы, в составе хлопковых шариков, впервые применил известнейший врач при дворе императора – Тянь Ци Ин.

Он является создателем уникального Тибетского способа лечения половых инфекций, с целью восстановления здоровья наложниц и жен китайского Императора.

Женщины, принадлежащие императорскому двору, имели с той поры здоровых детей, отличались молодостью, свежестью и красотой.

Эти китайские тампоны beautiful life, в результате использования, снижают воспаление, выводят токсины, очищают организм, восстанавливают женское здоровье, состояние кожи – улучшается.

Кроме того, тампоны beautiful life обладают способностью вытягивать, как мазь Вишневского, наружу омертвевшие тканевые клетки.

Фито комплекс в составе тампонов убивает бактерии, улучшает восстановление и ускоряет заживление тканей, приводит в норму гормоны, восстанавливает кровообращение, обмен веществ, а также улучшает цвет кожи, разглаживает морщины.

Происходит восстановление мочеполовой системы: улучшается сократительная способность матки и ее тонус, сужается влагалище и восстанавливается его эластичность, а также восстанавливается гормональный фон – усиливается секреция эстрогенов, которые омолаживают организм женщины.

 

Просмотров: 796 | Добавил: ylita | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.