29.3.2024, 22:15

09:26
Как я увеличила грудь на 2 размера за 1 неделю

Привет, с вами Ксюша! Хочу поделиться с вами своей маленькой радостью... У меня таки получилось УВЕЛИЧИТЬ грудь прямо в домашних условиях на 2 размера!!!
Я перепробовала все: крема, таблетки, 25 кадры, мази и так далее. ЭТО ВСЕ ПОЛНАЯ ЧУШЬ. Не помогает. Грудь не выросла ни на миллиметр. Бесполезно.

И вот, однажды гуляя по блогам в интернете, я наткнулась на блог, где девушка каким-то чудесным образом увеличила себе грудь ПРЯМО ДОМА за 5 дней с помощью какого-то специального тренажера "EasyCurves"! Я конечно же сразу заинтересовалась и все подробно изучила.

Сначала не особо поверила в это все, ведь уже столько всего рекламировали по ТВ... но девушка довольно уважаемая в интернете, и я решилась довериться ее совету.

В общем заказала я этот тренажер, пришел он через несколько дней наложенным платежом по почте. Все распаковала, прочла инструкцию, и начала заниматься.

Занималась буквально по 5 минут в день. И что вы думаете? После 5 дней я замерила свою грудь и у меня чуть ли челюсть на пол не упала!!! Грудь УВЕЛИЧИЛАСЬ НА 2 РАЗМЕРА!!! За 5 дней!!!!! Вы можете в это поверить??? Я не поверила своим глазам, и перемерила еще раз... +2 размера!!!!! Я не ошиблась и не сошла с ума! Я не могу описать своей радости. Последний раз я так радовалась наверное лет 20 назад :)

Больше заниматься не стала, т.к считаю что 3 размер - это "золотая" середина. Больше не надо уж точно, а то будут потом "уши спаниеля" в старости.

На работе, конечно же, все сразу заметили, что моя грудь как-то резко выросла, и начали расспрашивать - что да как. Ну самой пессимистке, которая говорила, что это пластическая хирургия - я дала позаниматься свой тренажер. После выходных пришла с ошалевшими глазами как будто миллион выиграла - оказалось, что грудь и у нее увеличилась на 1 размер! За 3 дня! Теперь тренажер "по рукам" пошел по всему офису :)))

Даже жизнь в целом после этого изменилась. Мужики теперь прохода не дают, комплименты так и сыпятся со всех сторон. И купаться в них, на самом деле, очень приятно. Начальник решил мне прибавить зарплату, не знаю, связано ли это с размером груди или нет :)

Безумно рада, что все так получилось. Одновременно с увеличением груди я поняла, что проблема многих из нас в том, что наиболее простые вещи кажутся нам неэффективными. А более сложные, например, операции - эффективными. Но это не так. Грудь можно увеличить естественным, быстрым и безопасным способом. Проверено!

Кому интересно - заказ делала на этом сайте. Что касается доставки, то посылка приходит наложенным платежом по почте. Цена на Easy Curves равна 3 тюбикам крема для "увеличения груди", или 2 билетам в кино. Решайте сами - много это или нет, учитывая абсолютную бесполезность этого самого увеличивающего крема.

Ну, что же, надеюсь данная информация была вам полезна и Вы, наконец-таки, обретете желаемый размер груди за несколько дней! Удачи Вам!

Комментарий специалиста

Пожалуй, нет на этой планете человека, который был бы полностью доволен своим телом.

И это по-настоящему хорошо, ведь именно этот факт заставляет людей всего мира двигаться по пути улучшения себя и своего тела. Вопрос размеров груди у женщин не исключение из общих правил. Каждый мужчина, по своей природе, скорее выберет себе в партнёры девушку с большим размером груди. Именно поэтому и весьма обосновано, стоит заметить, женщины всего мира заботятся о том, чтобы их грудь выглядела больше, чем есть на самом деле. Но с появлением нового тренажёра для груди, проблема размера Вашей груди переходит из разряда визуального увеличения в разряд вполне реального и возможного.

Тренажер для грудей Easy Curves!

Мы рады представить Вам новый революционный тренажёр для увеличения груди - Easy Curves! Благодаря нему Вы сможете не только увеличить Вашу грудь, но и изменить её форму, сделать более подтянутой, избежать отвисания. Easy Curves – уникальная разработка, которая сделает Вашу жизнь поистине лучше, а Вашу грудь – такой, какой Вы давно мечтали! Каков же принцип работы этого чудесного тренажёра? Давайте вместе рассмотрим это ниже!

Принцип работы Easy Curves:

Easy Curves – это уникальная разработка ведущих специалистов в области спорта, фитнесса, здоровья, в которой приняли участие также и ведущие специалисты в области медицины по вопросам груди. Удобный ручной тренажёр, который укрепит мышцы груди, позволит за счёт наращивания мышц увеличить размеры Вашей груди, а также создаст идеальную подтянутую форму груди, о которой Вы так мечтали!

Всё, что Вам потребуется – это взяться за тренажёр обеими руками и начать тренировку, делая сдавливающие движения к центру и обратно. Всего пять минут в день в течение месяца даст первый долгожданный результат! Уникальный механизм, который создан по помповому принципу, идеально рассчитан для распределения нагрузки по всем группам мышц груди.

Главный секрет удивительного эффекта Easy Curves заключён именно в механизме тренажёра. Он разработан таким образом, что даёт двойную нагрузку на все группы грудных мышц, что позволяет одним упражнением добиваться увеличения её размеров и изменения формы всего за несколько минут занятия.

Заказать тренажер можно здесь!

Просмотров: 12911 | Добавил: ylita | Теги: увеличить грудь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.