19.4.2024, 06:58

12:23
Классные пуховики, дубленки и парки: 10 идей, как выглядеть красиво даже в мороз

Благодаря трендам на моду 1990-х объемные дутые куртки и пуховики стали очень популярными. Модницы во всем мире охотно комбинируют их с тонкими платьями и каблуками, броскими серьгами и асимметричными юбками. Мы очень рады такой моде: наконец-то желание выглядеть классно в холода не кажется чем-то невыполнимым.

Необычный крой

Абсолютный чемпион и лидер всех стритстайлов за последние пару сезонов — пуховик необычного кроя. Даже не верится, что модным брендам потребовалась столько лет, чтобы наконец сделать классную, модную, необычную, да еще и очень удобную куртку. Хитрые завязки, пояса из рукавов, огромные воротники, с которыми не нужны никакие шарфы, и пуховики с запахом заменят любую парку или пальто. В этой истории есть всего один минус — чаще всего встречаются короткие модели, если вам нужен вариант как минимум до колена, придется побегать за ним.

Пуховики-одеяла

Тяжело вылезать по утрам из-под одеяла? Значит, пуховик, напоминающий теплое, уютное покрывало, точно немного упростит твою жизнь в холода: в таком можно «досыпать» по дороге на учебу или работу. Кроме того, такая модель остается популярной из года в год и смотрится куда интереснее классических пуховиков. Кстати, именно с такой моделью стоит носить модные в этом сезоне дутые шарфы.

Дубленки

Если в прошлом году в моде были преимущественно короткие дубленки, напоминающие куртки авиаторов, то модели этого сезона удлинились, их силуэт стал более расслабленным, объемным. Самый популярный цвет — бежевый, кофейный, рыжий. Впрочем, дубленок каких-то необычных оттенков тоже немало: если захочешь нарядиться зефиркой, приглядись к пастельным розовому, сиреневому или фисташковому оттенкам.

Экомех

Во всем мире искусственный мех медленно, но верно вытесняет натуральные материалы. В Германии уже введен закон, запрещающий производить шубы из настоящего меха, крупные онлайн магазины отказываются от продаж натурального меха. Одна из самых популярных моделей этого осенне-зимнего сезона — пальто коричневого или бежевого оттенка, а также шубы ультраярких расцветок. Модель, признанная классикой, — пальто под леопарда. С таким можно создавать очень стильные и красивые образы, вдохновляясь стилем киногероинь 70-х.

Короткие куртки

Куртки всякие нужны, куртки всякие важны. Возможно, короткие модели и не самые практичные, но зачастую выглядят они куда лучше, чем пуховики до пола. Если в твоем городе не стоят совсем суровые морозы, то не раздумывая бери такую. Короткие пуховики — отличное сопровождение не только для джинсов, но и для тех же брюк.

Спорт

Даже если твоя жизнь и зимние активности не пересекаются, как две параллели, не списывай со счетов спортивные куртки. Нередко в магазинах спортивной тематики таятся настоящие сокровища: теплые, яркие пуховики, которые отлично сочетаются с любой теплой одеждой и обувью.

Металлизированная ткань

Самый простой способ выглядеть супермодно в мороз — носить пуховик или дубленку из металлизированных материалов. Добавь к этому крупные серьги, водолазку, джинсы с высокой талией и получишь образ ничуть не хуже, чем с показа Balenciaga.

Нарядные

Уж не знаем, насколько понятие «нарядный» применимо к пуховикам, но назвать эти модели заурядными или унылыми язык точно не поворачивается. Бархат вместо полиэстера, оборки и рюши, а также крупные жемчужины вдоль молнии превращают старый добрый пуховик в ультрамодную вещь.

Комбинированные модели

Это и не пальто, и не пуховик, а гибрид, который должен прийтись по душе сторонницам юбок и платьев. Очень часто в таких моделях полиэстер заменяют на плотный хлопок, оставляя пуховое наполнение, либо меняют крой пуховика: делают его чуть расклешенным, добавляют пояс. Главное — не бери вариант с подолом, напоминающим юбку в стиле New Look. Такого счастья, к сожалению, предостаточно.

Парка

Вот уже давным-давно парка стала компромиссом для модников, которые не любят пуховики, но не готовы мерзнуть в пальто в -20 градусов. Самый красивый, уже эталонный вариант — парка с мехом спокойного цвета. Такую можно носить и с джинсами, и с короткими юбками, и ботинками на плоской подошве.

Источник

Просмотров: 508 | Добавил: ylita | Теги: мода, стиль, умение одеваться, верхняя одежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.