19.4.2024, 21:10

08:09
Конкурс красоты «La Donna Dolce/Сладкая женщина»
     19 марта в рамках Международного фестиваля «MODA PLUS» состоялась презентация открытия выставки «Салон Модных Покупок» и Финал Конкурса Красоты среди моделей plus size La Donna Dolce»/«Сладкая женщина»-2014 с участием звёздного дефиле в Выставочном комплексе на Воздвиженке «8 колонн».

      В последнее время всё чаще наблюдается тенденция развития моды plus size, размеров выше 48-го. На международных подиумах наравне со стандартными моделями участвует шоу размера плюс. «Тенденция моды plus size уже давно наметилась и в России; и у нас имеется достаточный потенциал, чтобы развить её дальше», - считает дизайнер Ольга Моисеенко, Член Союза Дизайнеров России и Ассоциации русских художников Парижа, обладатель престижных отечественных и зарубежных наград. В качестве нового этапа развития plus size культуры в России и международного движения в области моды plus Российский Дом Моды Ольги Моисеенко представляет Международный проект «MODA PLUS».

      Сегодня, женщины, не обладающие стандартами 90х60х90, а их в России немало, тоже хотят быть в тренде. Подобрать для них одежду, чтобы выглядеть идеально – задача не из простых. Создаются специально подобранные технологии для индивидуального пошива, грамотные коллекции дизайнеров, имеющих опыт и вкус в этой непростой теме. Дать почувствовать себя таким женщинам комфортно и уверенно, подчеркнуть гармонию красоты и духовности современной женщины, привить культуру гардероба – одна из задач проекта, на котором впервые наряду с традиционными мероприятиями – конкурсами красоты и дизайнерскими коллекциями – будет представлена продукция сегмента plus, пройдут различные конференции, семинары.

       С этой целью организован выставочный «Салон Модных Покупок», где будут представлены авторские коллекции одежды, коллекции украшений зарубежных дизайнеров, принимающих участие в вечернем показе. «MODA PLUS» - это одновременно и международная площадка для обмена опытом. Здесь можно ознакомиться с товарами, обменяться мнением, посетить мастер-классы российских и зарубежных дизайнеров: Давида Пенсо (Италия), Cветланы Ханин (Израиль), Эрико Сурогавы (Япония), дизайнера Ольги Моисеенко, стилиста Виолетты Литвиновой, и компании Estel Professional (Россия).



Просмотров: 980 | Добавил: ylita | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.