25.4.2024, 08:09

12:07
Куда, как и с чем носить ботфорты: 5 идей

Ботфорты — тот самый случай, когда игра определенно стоит свеч. Если правильно подобрать одежду и аксессуары к этим остромодным сапогам, тебе ни за что не захочется переобуваться ни в какую другую обувь. Как собрать 5 красивых образов, где главными героями выступают ботфорты — читай в нашей статье. 

Выставка: необычное платье и яркие ботфорты

Осень всегда ассоциируется с началом театрального сезона, интересными выставками и вообще с возрождением культурной жизни. Вполне закономерно: погода все больше располагает к тому, чтобы проводить время в закрытых помещениях. К тому же такие места, как музеи и галереи, точно вызывают желание наряжаться и выглядеть хорошо.

Ботфорты на широком устойчивом каблуке — отличное сопровождение для пестрого миди-платья с длинными рукавами. Очень красиво выглядят яркие сапоги и платье с необычным принтом. Цветы, звезды, горошек, полосы и любые геометрические рисунки замечательно перекликаются с ботфортами: в таких комбинациях есть что-то от моды 1960—1970-х годов. Если рисунок на платье черно-белый, то можно выбрать сапоги практически любого цвета: от благородного темно-синего до яркого малинового оттенка. Аксессуары здесь практически не нужны: необычный принт и ботфорты — уже достаточно сильный акцент.

Свидание: образ в светлых оттенках

Высокие сапоги серого, бежевого, светло-коричневого и даже пудрового оттенка нежно любимы актрисами и моделями вроде Беллы Хадид, Кендалл Дженнер, Рози Хантингтон-Уайтли и другими красавицами с ногами от ушей. Смотрятся такие ботфорты очень эффектно и красиво. Лучше всего к ним подходят вещи схожих оттенков: телесные топы и рубашки, расклешенные бледно-розовые юбки и платья. Единственный недостаток в этой истории — оттенок обуви. Каждый день светлые ботфорты точно не получится носить. Зато ответственное свидание, на которое ты отправишься в свободном мини-платье персикового оттенка и светлых ботфортах, точно пройдет успешно.

Работа: юбка-плиссе длины миди и ботфорты на каблуках

Ботфорты — очень многофункциональные сапоги. Да, они требуют определенного диапазона одежды, но количество комбинаций и мест, куда можно было бы надеть высокие сапоги, практически бесконечно.

Нарядные ботфорты на каблуках из замши — база как для особенных случаев, так и для рабочих будней. В компании с плиссированной миди-юбкой, глухим свитером свободного силуэта и широким ремнем ботфорты можно надеть даже в офис или на учебу.

Прогулка: в стиле 70-х

Образ для долгой городской прогулки должен быть и комфортным, и красивым одновременно. Лучше всего двум этим условиям соответствуют вельветовая юбка длины мини и ботфорты на плоской подошве. Этой осенью особенно популярны модели сапог, в которых совмещены разные материалы: фактурная замша и кожа, лаковые и матовые текстуры, текстиль, разные виды кожи и многое другое.

Кроме юбок с такими сапогами можно носить удлиненные кожаные шорты (добавь объемный свитер), а еще с ними точно подружатся богемные платья в мелкий цветочек.

Вечеринка: красное платье и замшевые ботфорты на устойчивом каблуке

Образ, выдержанный полностью в красном цвете, стал мелькать в списках ключевых трендов еще в прошлом сезоне, но полным цветом распустился только нынешней осенью. На самом деле, чтобы выглядеть круто, хватит и одного предмета гардероба, например, нарядного платья с расклешенной юбкой и объемными рукавами.

Практически любое необычное платье длины миди или макси можно уверенно рифмовать с замшевыми ботфортами. Самое важное тут — минимум декора на самих сапогах. Классическая модель темного цвета сработает на «отлично». Зато что касается сумки, то стоит сделать ставку на какой-то необычный дизайн. Например, трехцветный тоут на длинной ручке с рисунком, напоминающим нежную гжель, — классное дополнение для авангардного и яркого образа.

Источник

Просмотров: 473 | Добавил: ylita | Теги: мода, ботфорты, стиль, умение одеваться, обувь, красота | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.