17.4.2024, 08:38

20:15
Маникюр: лето на кончиках пальцев
Летом так приятно порхать в легких босоножках, не пряча руки в перчатки, демонстрируя аккуратные ухоженные пальчики, а значит – пора поговорить о модных и актуальных тенденциях маникюра! 

Не все лаки, которые мы видим в магазинах, «одинаково полезны», в их состав могут входить вредные смолы и прочие небезопасные для здоровья вещества. Кроме того, дешевое покрытие неизвестных производителей плохо держится на ногтях, быстро тускнеет и скалывается, иногда не выдерживая и одного дня. 

Пользуясь же качественными лаками брендов с мировым именем, можно быть уверенными в том, что ваши ноготки не просто сияют радугой красок, но одновременно получают защиту и дополнительное питание. 

Представляем вам четырех популярных производителей косметики для ногтей, заслуженно пользующихся доверием женщин: 

Дебора Липман – лучший мастер маникюра по версии Vogue и Allure, а лаки, носящие ее имя, в свою очередь, одни из лучших образцов этого рода декоративной косметики.  Бесконечное разнообразие оттенков и текстур привлекли в число их поклонниц таких звезд как Сара Джессика Паркер, Мэрайя Керри и Шерон Стоун. Кроме собственно, лаков, бренд  выпускает различные глиттеры, верхние и базовые покрытия, а также средства по уходу за ногтями.  

Deborah Lippmann Лак для ногтей 20224 I Wanna be Sedated 

Лак I Wanna be Sedated насыщенного желтого цвета получил свое имя в честь знаменитой песни Ramones, олицетворения духа бунтарства и независимости. Не каждая девушка решится примерить такой яркий и необычный оттенок! 

Deborah Lippmann Лак для ногтей 20106 On The Beach 

Бирюзовый, как теплое море, лак On The Beach одним только названием навевает мысль о скором отпуске, солнечном пляже и бездонном южном небе. Впрочем, если этим летом вы уже успели отдохнуть – нанесите на ноготки On The Beach и почувствуйте свежее дыхание морского ветерка!

Компания OPI занимает половину мирового рынка средств по уходу за ногтями, что говорит само за себя. В состав ее лаков, только базовых оттенков которых насчитывается более двух сотен, входят натуральный шелк, перламутр и ценные аминокислоты. Неудивительно, что им отдают предпочтение Мадонна, Николь Кидман, Анжелина Джоли и Дженнифер Лопес. 

OPI Лак для ногтей NLE50 Pamplona Purple 

Благородный изысканно-сливовый оттенок Pamplona Purple – удивительное сочетание сдержанности и вызова. Этот лак должен прийтись по вкусу дамам, ценящим классику, но готовым к «небольшим безумствам». 

OPI Лак для ногтей NLT32 Road House Blues

Темно-синий цвет покрытия Road House Blues, подобный оттенку ночного неба прерий вдали от больших городов, появился в результате длительного путешествия креативного директора OPI по Америке.

OPI Лак для ногтей NLH53 A Roll in the Hague 

Оранжевее оранжевого, морковнее морковного – пожалуй, только такими словами можно описать лак A Roll in the Hague из коллекции OPI, посвященной удивительной стране на стыке моря и суши, Голландии. Это просто какой-то взрыв позитива! 

OPI Лак для ногтей NLH59 Kiss Me On My Tulips 

Еще один лак из голландской коллекции не зря называется «поцелуй тюльпана». Молочно-розовый цвет, одновременно нежный и яркий, словно был подарен ему роскошным цветком–символом этой страны.

Австрийский бренд La Ric производит лаки наивысшего качества, относящиеся к классу «люкс». Конечно, они недешевы, но маникюр «от La Ric» - то, чем время от времени, стоит себя побаловать! 

Лаки La Ric не нуждаются в вычурных названиях. Это дорогая классика, которая говорит сама за себя, поэтому их оттенки различаются только номерами. 

La Ric Лак для ногтей №49 

Ярко-алый маникюр цвета пламени и страсти – символ чувственности и уверенности. Если это про вас – обязательно попробуйте La Ric №49! Если же вам только хочется добавить в свой характер огня – может быть, этот лак станет той самой искрой? 

La Ric Лак для ногтей №16 

La Ric №16 – невероятно темный, чернильно-фиолетовый оттенок, загадочный и притягательный. Конечно, такой лак может позволить себе только необычная женщина! 

Essie - американский бренд, названный по имени своей основательницы, Эсси Вейнгартен, удачно сочетает качество продукции с богатством оттенков и демократичными ценами. Лаками Essie с удовольствием пользуются Барбара Стрейзанд,  Шерон Стоун, Синди Кроуфорд и множество других звезд мирового уровня. 

Essie Лак для ногтей 346 Капри 

Лак для ногтей 346 Капри – молочно-морковный коктейль на кончиках пальцев. Терпко-сладкий, густой и неуловимо-нежный – пиршество для глаз! 

Essie Лак для ногтей 36 Взрыв гренадина 

Еще один коктейль от Essie – смешайте сироп гренадин с щедрой порцией сливок и получите тот самый оттенок 36 Взрыв гренадина. Этот изысканный пастельный цвет будет уместен как в офисе, так и на вечеринке.

Просмотров: 778 | Добавил: ylita | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.