20.4.2024, 09:27

11:01
Модные юбки осень-зима 2017-2018

В юбках холодного сезона осень-зима 2017-2018 повторяются все те же основные модные тенденции, о которых не раз уже было сказано. Если вы пытаетесь повторить слово в слово за дизайнерами, тогда обратите внимание, что при покупке или шитье модной юбки на сезон 2017-2018 надо стремиться к асимметрии, небрежности, которая режет юбки по всем линиям или создает незавершенный образ.

Есть еще одна тенденция, которую можно назвать разновидностью двух предыдущих – это сочетание двух юбок или же юбки с брюками одновременно, – здесь и асимметрия создается и некоторая небрежность присутствует.

Модные юбки осень-зима 2017-2018

А вообще-то юбки осенью и зимой 2017-2018 года очень разнообразные. Если вы хотите юбки прямого силуэта или юбку-карандаш – пожалуйста, надевайте. В новых коллекциях часто мелькали юбки в крупную складку. Складки и плиссировки создают женственные, изящные образы, у кого-то вызывают воспоминания о юности. Особое внимание уделено дизайнерами юбке-клеш.

Модные юбки осень-зима 2017-2018

Модные юбки в клетку 2017-2018

Среди принтов лидирующие места принадлежат клетке. Чтобы клетка не показалась однообразной, многие дизайнеры к клеточным принтам добавили бахрому, – бахрома внизу из той же ткани или же бахрома из меха. А так как меховая отделка во всех видах одежды в сезоне осень-зима 2017-2018 является одной из главных тенденций, то дизайнеры Shiatzy Chen и Simonetta Ravizza этим воспользовались и создали свои интересные образы.

Женская мода 2017-2018

Бархатные юбки осень-зима 2017-2018

Когда-то русские аристократы выезжали на отдых и «на воды», как они говорили, в конце лета и в сентябре. И называлось это бархатным сезоном. В одежде, и в юбках в частности, мы видим, что бархатный сезон в самом разгаре. Бархат – роскошный материал, он сам является украшением любого предмета одежды, а если дополнить драпировку, то юбка станет вашим украшением. 

Бархатные юбки

Модные кожаные юбки

В осенне-зимний период помимо всего перечисленного популярна кожа. Кожаные юбки настолько разнообразны, что об этом следует поговорить отдельно. А сейчас посмотрите на самые интересные образы (на взгляд Милитты).

Модные кожаные юбки

Прозрачные юбки

Блузки прозрачные, платья прозрачные, значит, и юбки могут быть прозрачными. В блузках и платьях верхнюю часть нижнего белья, то есть бюстгальтеры, дизайнеры уже сняли со своих моделей. Некоторые дамы пытаются идти вслед за ними и снимают… 

Когда парфюмеры слагают свои истории, то часто произносят слова – таинственность, загадочность. Именно это последнее волнует и будоражит воображение. С прозрачностью все просто – никакой таинственности и загадочности не существует. Одно хорошо с юбками – дизайнеры еще пока трусики оставляют на моделях. 

Прозрачные юбки 2017-2018

Юбка в костюме осень-зима 2017-2018

Юбка очень удобный предмет одежды. Ведь вы согласны с тем, что ее можно надеть с блузкой – и это будет романтично и торжественно, со свитером, и отправиться в офис, с коротким топом – и выйти на прогулку с подругами, а можно, надев короткий легкий топ, дополнить жакетом – и получите деловой образ. 

Костюм всегда выигрывает, если он сшит из твида. Для дизайнеров Max Mara элегантность и качество всегда стоит на первом месте, вы можете довериться им и заглянуть в их коллекцию, в которой увидите много интересных и разнообразных идей, прекрасные образы, в частности – юбка с водолазкой и пальто в одной цветовой гамме. А так как сегодня модно носить пальто нараспашку, то помимо пальто, в этом образе мы можем увидеть весь ансамбль. 

Модные юбки осень-зима 2017-2018Нельзя не заметить, что тенденция на разрезы и высокую талию продолжается, поэтому если в вашем гардеробе остались юбки подобного кроя, считайте, что вы в тренде. К этим юбкам можно добавить оригинальный пояс и ваш наряд полностью преображается.

Юбки в новом сезоне в большинстве своем – средней длины, то есть миди. Однако в коллекциях встречаются все – и мини, и миди, и длинные. Последние выглядят всегда нарядными, хотя сделать юбку нарядной может простой крой и красивая ткань.

Модные юбки осень-зима 2017-2018

Источник

 

Просмотров: 924 | Добавил: ylita | Теги: юбки, мода, стиль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.