29.3.2024, 21:37

18:08
Модные юбки весна-лето 2014

Модные юбки весна-лето 2014

С приходом весны всем нам хочется красиво одеться. А вернее, красиво раздеться: скинуть шапки, шарфы, бесформенные свитера и пуховики и вдохнуть полной грудью ароматы новой жизни, новой весны! И тут уже никак не обойтись без радостного настроения и не менее радостного весеннего образа, одним из главных элементов которого испокон веков считается стильная, модная юбка. Какие же юбки достойны открыть весенне-летний сезон 2014 года? Самое время познакомиться с курортными коллекциями RESORT 2014 самых выдающихся кутюрье.

Мода 2014 на юбки настолько лояльна и демократична, что даже слепо выбрав юбку в магазине, вы попадете на ту, которая будет в тренде. Но все-таки это не повод оставаться невеждой в области высокой моды, а потому давайте подробно рассмотрим основные направления юбок весна-лето 2014.

Предлагаю для начала ознакомиться с модными фасонами, а после – с модными расцветками.

Ассиметричные юбки весна-лето 2014

И первый тренд – ассиметричные юбки. Посмотрите, как ловко Christian Dior сочетает в одной юбке сразу несколько новых тенденций: ассиметрию, завышенную талию, сборки. А бренд Moschino выбирает изысканную простоту: мини-юбку с ассиметричным декором, имитирующим запах.

Ассиметричные юбки весна-лето 2014

Завышенная талия

Второй тренд – завышенная талия. Такие юбки были представлены многими брендами, среди которых Osman и Reed Krakoff. Юбки с завышенной талией модны уже сами по себе, но в сочетании с укороченным топом, они будут выглядеть просто умопомрачительно, а вы будете казаться выше, стройнее и изящнее.

Завышенная талия

Юбки с плиссировкой весна-лето 2014

Следующий абсолютный хит – юбки с плиссировкой. Похоже, что весной-летом 2014 плиссировка будет повсеместно встречаться во всех без исключения элементах женского гардероба, будь то платья, юбки, сарафаны, туники и т.д. Это действительно очень модно и очень красиво, не упустите шанс покрасоваться вдоволь в такой юбке грядущей весной, ведь, к сожалению, мода на плиссе очень недолговечна. Посмотрите на замечательную модель юбки от Maison Martin Margiela – средняя длина до колена в сочетании с высокими сапогами смотрится действительно ярко и незаурядно. А романтичный образ от Alice + Oliviaг, включающий тонкую невесомую юбку плиссе и такую же блузу, подчеркнет в вас женское начало.

Юбки с плиссировкой весна-лето 2014

Юбки со складками

Далеко не отходя от плиссированных юбок, обратите внимание на модные в этом сезоне юбки со складками. Это могут быть как дерзкие расклешенные мини, как в коллекции Balmain, так и самые обыкновенные прямые юбки от Milly, в которых можно отправиться даже на работу, если дресс-код не слишком уж строгий.

Юбки со складками весна лето 2014

Юбки с глубокими разрезами

Очередной модный тренд весны-лета 2014 – юбки с глубокими разрезами. Они также встречаются в коллекциях довольно часто, но наиболее ярко выражена их глубинная суть в образах от Versace и от Sass & Bide. Эти элегантные воздушные светлые одежды кричат о том, что зима позади, что мы на пороге светлых эмоций и незабываемых впечатлений. И мы делаем уверенный шаг вперед навстречу им, навстречу лету. Конечно же, в восхитительных длинных юбках с глубокими разрезами.

Юбки с глубокими разрезами весна-лето 2014

Модные юбки в пол весна-лето 2014

Юбки в пол. Вот уже который сезон юбки в пол на пике популярности. И надо признать, что это справедливо. Вы хотите добавить в ваш образ нежности и женственности? Ваш выбор юбки в пол. Смелости и решительности? Юбки в пол. Но другие… Взгляните, на нетривиальное решение от Marios Schwab: полупрозрачная юбка в пол, декорированная цветами, надетая поверх джинсов. Кто-то скажет: безвкусица. Эклектика! – скажут модные эксперты и профессиональные стилисты. Незаурядный эксперимент, который может себе позволить только смелая и решительная представительница прекрасного пола. Для остальных хорошим выбором станут юбки от Rachel Zoe, элегантные и утонченные, но не менее красивые и модные весной-летом 2014.

Юбки в пол весна-лето 2014

Модные юбки весна лето 2014 в стиле ретро

Также в моде юбки в стиле ретро. Интересные модели представили дизайнеры домов моды Paul & Joe и Prabal Gurung.

Модные юбки весна лето 2014 в стиле ретро

модная юбка-карандаш 2014

И конечно же, бессменный хит – юбка-карандаш. Что, как не она, изумительно подчеркивает все достоинства женской фигуры, стройность бедер и тонкость талии? В этом сезоне юбка карандаш должна интриговать и будоражить воображение. Это может быть молния до самого верха, как у Markus Lupfer или же полупрозрачный материал, из которого выполнена юбка, как у MendeL. Выбор за вами.

модная юбка-карандаш 2014

Модные цвета и принты

Какие же цвета и расцветки популярны весной-летом 2014? В первую очередь – это яркие цвета и модный белый. Всегда привлекают внимание юбки с принтами. Популярен абстрактный принт (Carolina Herrera, Mary Katrantzou), а также геометрический и леопардовый принт (Lela Rose, Mother of Pearl).

Модные цвета юбок венса-лето 2014

Модные цвета юбок венса-лето 2014

Но самый модный принт 2014 – черно-белый с психоделическим орнаментом или рисунком в стиле барокко (Monique Lhuillier, Naeem Khan).

Модные принты юбок венса-лето 2014

Удерживает свои позиции и цветочный принт, который уже стал символом весенне-летнего сезона (No. 21, Valentino).

Модные принты юбок венса-лето 2014

Золотой цвет юбок также актуален этой весной. В лучах первого весеннего солнца вы будете поистине блистать и сверкать, отдав предпочтение юбке золотого цвета (Altuzarra, Ports 1961).

Модные цвета юбок венса-лето 2014

Полоска – тоже лидер сезона. Особенно, если это горизонтальная полоска. И не стоит ее бояться, ведь если полоска выполнена правильно, она не будет полнить и расширять силуэт. Вот, к примеру, как в юбке от Mendel. Вертикальная полоска тоже актуальна (Sea).

Модные принты юбок венса-лето 2014

Модные материалы

Напоследок пара слов о модных материалах. В сезоне весна-лето 2014 популярные тонкие ажурные ткани: кружево, шифон, гипюр. Не выходят из моды и натуральные ткани, хлопок. И по-прежнему актуальны юбки из кожи (Jason Wu, Alexander Wang).

Модные материалы юбок весна-лето 2014

Вот такие вот тенденции ожидают нас совсем скоро – весной-летом 2014. Как видите, мода на юбки разнообразна и многогранна. Выражайте себя, выражайте свой стиль и характер с помощью модной юбки. Стремитесь к совершенству!

Просмотров: 1540 | Добавил: ylita | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.