20.4.2024, 12:10

10:20
Модные трикотажные вязаные изделия 2018 года

Казалось бы, пришло долгожданное тепло, скоро наступит лето. Но желание приобрести модные и красивые трикотажные изделия всегда остается. Будет ли в них комфортно в летнюю жару? Дизайнеры убеждают нас – обязательно будет. Просто надо учесть, какой трикотаж лучше для этого подходит, и какие выбрать стилевые направления. 

Идеальный вариант – трикотажное платье. Классический образ элегантного трикотажного платья – чуть облегающий или полуприлегающий силуэт. Трикотажные изделия для летнего периода могут быть выполнены из хлопковой пряжи с добавлением нейлона и эластана, например, в процентном отношении – 80 – 19 – 1. Такие вязаные изделия отлично пропускают воздух, хорошо тянутся, принимают форму фигуры.

Среди узоров предлагаются не только незамысловатые, с которыми справится любая начинающая рукодельница, Это в основном «резинка», или как ее еще называют – «лапша», часто используется кольчужная вязка, «косы», различные переплетения. Но на этом дизайнерские фантазии не останавливаются. Красиво смотрятся в изделиях ракушки, вязаные крючком, а ирландские мотивы, цветы – это вообще роскошь.

Вязаные платья 2018

Вязаные платья 2018

Платье-свитер уже давно полюбилось многим девушкам. Такое платье весьма выгодно смотрится с теплыми колготками и ботильонами. Дизайнер Holly Fulton предлагает иной вариант – поверх колготок надеть носки и дополнить образ лодочками.
 

Трикотажные изделия и модные тенденции 2018 года

Модницы, которые любят эксперименты, сочетая различные фактуры, многослойность и асимметрию, могут посмотреть оригинальные образы у Les Copains, Pringle of Scotland.
 

Трикотажные изделия 2018

Трикотажные вещи – кардиганы, пальто, водолазки и пуловеры выглядят великолепно и придадут роскошный вид узким джинсам или леггинсам. В сочетании с трикотажем брюки будут смотреться мягче и непринужденнее. Если кардиган очень длинный можно решиться на смелый поступок – использовать его как платье-халат или платье-пальто.
 

Женская мода 2018

Летом тонким свитерам и пуловерам из легкого трикотажа для создания многослойности – самое время. В конце весны – начале лета бывает период температурного непостоянства, поэтому вы можете эти вещи небрежно бросить в сумку на случай, если замерзнете. Тонкий трикотаж из тонкой шерсти или неплотного хлопка не требуют особого ухода.
 

Мода весна-лето 2018

Можно составить оригинальные образы, сочетая различные по фактуре предметы одежды, а можно соединить разнофактурные материалы в одной вещи. Например, интересное сочетание трикотажа и легкой прозрачной ткани типа шифон. 
Мода весна-лето 2018

Источник

Просмотров: 537 | Добавил: ylita | Теги: стиль, мода, вязаные вещи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.