29.3.2024, 17:01

12:12
Оригинальный подарок парню или мужу на 23 февраля

Подарки приносят радость всем, но выбор подарка иногда становится настоящим испытанием. Что подарить парню на 23 февраля? Этим вопросом сейчас задаются многие девушки, которым хочется сделать по-настоящему интересный и оригинальный подарок.

Раньше было принято дарить принадлежности для бритья, теплые носочки, мохеровый шарф, одеколон или пивную кружку. Сегодня такие подарки выглядят слишком примитивно, некоторые мужчины могут даже обидеться, хотя и говорят, что главное не подарок, а внимание. Посему, сайт предлагает свой список оригинальных идей для подарков мужчинам к 23 февраля.

Сразу предупреждаю, здесь не будет списка самых дешевых подарков. Мы постоянно требуем от мужчин щедрости и дорогих подарков, а сами будем дарить нелепые дешевые подарки? Это несправедливо! При этом Милитта имеет очень расчетливый взгляд. Мы рассмотрим только те подарки, которые будут полезны не только вашему мужчине, но и вам. 

1. Сейф. Многих иностранцев удивляет, что в России повсюду стальные двери, а для нас кажется странным иметь входную дверь из дерева. Всем хочется чувствовать себя в безопасности и сохранить от похищения любимые ценности. У меня буквально с детства в кладовке стоит сейф весом 150 килограмм, я не мыслю жизни без этого металлического шкафчика. 

Сейф на самом деле удобен, в нем можно хранить документы, деньги и драгоценности. А когда уезжаешь, прячешь все ценности, какие можешь туда запихнуть. Сейф добавляет в нашу жизнь ощущение стабильности и серьезности. Но насколько я знаю, у большинства людей нет сейфов. Вы скажете большинству нечего в них хранить, и это правда. Только все с чего-то начинается. Сейф может стать хорошим началом для позитивных перемен в жизни.

Подарите сейф, он стоит не дороже кожаной куртки, зато впечатления принесет более яркие и служить сможет десятки лет. Кроме того, сейф будет полезен для всей семьи.
 

Что подарить парню на 23 февраля – оригинальные идеи



2. Телескоп или зрительная труба с креплением на штативе. Астрономия – это одновременно серьезная и фантазийная наука. В мире множится число астрономов- любителей, ведь сейчас качественные телескопы стали намного доступней, а еще люди стараются вести активный образ жизни. Телескоп создает прекрасный повод для выезда на природу, где вдали от городских огней можно наблюдать за звездным небом и думать о бесконечности вселенной.

Какой телескоп купить? Выбирайте систему Максутова-Кассегрена или другую, но главное, чтобы она была зеркально-линзовая. Сочетание большого зеркала и линзы делает телескоп компактным, надежным и качественным. Единственный недостаток таких аппаратов, они стоят дороже. Если с деньгами нет затруднений, лучше брать модели с компьютерной системой наведения, это упростит наблюдения на начальном этапе.

Телескоп может стать хорошим хобби не только для взрослых, дети очень увлеченно погружаются в изучение звездного неба. В перспективе телескоп может стать хобби для всей семьи. 
 

Телескоп



3. Кофемашина. Разговоры о пользе и вреде кофе не прекращаются, но этот напиток не теряет популярности. Кофе любят большинство девушек и мужчин. Кто-то варит напиток в медной турке и получает от процесса удовольствие, но у большинства нет времени наблюдать за туркой, чтобы не заливать плиту. 

Кофемашина освободит вашего парня и вас от лишних трудностей, ведь вы тоже любите кофе и проводите много времени вместе. Удивительно, как много людей любят кофе, и насколько редко можно встретить кофемашину в доме. Все происходит от жадности, но если мы любим себя, зачем жадничать. Кофемашина – дорогой подарок, она запомнится надолго и одновременно будет полезна вам и даже вашим подружкам. 

4. Бронзовые статуэтки и скульптуры. В зависимости от сферы деятельности вашего мужчины можно выбрать подходящую по смыслу скульптуру. Такой подарок станет украшением интерьера и может напоминать о вас долгие годы. 

5. Шкура медведя. Среди женщин редко встретишь любительницу охоты и охотничьих трофеев. Но большинство мужчин нормально относятся к охоте или хотели бы заняться охотой, но нет возможности. 

Купите шкуру медведя на Авито или в магазине охотничьих трофеев. Такая шкура заменит ковер или станет покрывалом на диван. Мужчина будет показывать этого медведя своим друзьям, гордиться вашим подарком, но и вам эта шкура окажется очень приятна. Особенно зимой очень тепло и уютно расположиться на меховой шкуре и заниматься любимыми делами. 
 



6. Арбалет. Если вы любите совместные выезды на природу, стрельба из арбалета станет интересным развлечением и соревнованием. Но такой подарок противопоказан мужчинам, любящим алкоголь и ленивым. В первом случае арбалет превратится в опасную игрушку, а во втором окажется на шкафу в пыли.

7. Топор из дамасской стали. Наши кузнецы куют шикарные топоры с замысловатым узором на лезвии и надевают их на резные ручки. Подобный подарок кажется странным и бесполезным, только на самом деле топор из дамасской стали соединяет в себе несколько смыслов. Это шикарный сувенир, украшение интерьера, и еще очень практичная вещица для кухни.

Вы готовили большого гуся или индейку, которая не помещается в духовку? А может, покупали крупную рыбу? Топор из дамасской стали может рубить даже самые мощные куски свинины и говядины с костями, а разделить индейку на 4 части для него элементарная задача. 

Выбирая такой подарок, мы хотим показаться оригинальными. Если же есть сомнения на счет сейфов, арбалетов и топоров, следуйте в магазин за проверенными вещами, только здесь уже не получится оригинальности и неожиданных невероятных впечатлений от подарка. 
 

Что подарить парню на 23 февраля

Простые и понятные подарки для парня и мужа на 23 февраля


1. Набор для пикника. По статистике такой подарок делают многие россияне, значит, его нельзя назвать оригинальным. Но в любом случае этот подарок будет принят с радостью и в дальнейшем пригодится не только вашему парню или мужу, но и вам. Поэтому покупайте набор из хороших материалов. 

Следующий подарок тоже не самый оригинальный, но зато нужный почти каждому настоящему мужчине. 

2. Хрустальные наборы для спиртного. Алкоголь несовместим со здоровым образом жизни, но редкий мужчина может полностью отказаться от алкоголя. Большинство мужчин даже не собираются отказывать себе в удовольствии – выпить любимого напитка. Набор для виски или просто хрустальный графин с изящными рюмочками – отличный подарок. 

Если же ваш парень не очень аккуратен во время застолья, лучше посмотреть в сторону серебряных рюмок и фужеров. Напитки в серебре смотрятся не так красиво, это особенно касается виски и шампанского, но серебро не разлетается на куски, как хрусталь. 

Поесть и выпить любят все, только сытая жизнь не делает нас здоровее и красивее. Здесь требуется совсем другой подарок, он очень тяжелый при покупке и труден в использовании…

3. Разборные гантели. В спортивных магазинах можно самостоятельно выбрать гриф гантели и необходимое количество блинчиков с различным весом. Кажется, заставить себя заниматься дома невероятно сложно, на самом деле ничего сложного. Главное начать заниматься сразу после пробуждения и держаться хотя бы 2 месяца, потом занятия войдут в привычку. Этот подарок совсем не оригинальный, зато самый полезный для вашего парня и для вас, ведь лучше иметь здорового сильного мужчину рядом, чем любителя пожрать и выпить.

Источник

Просмотров: 463 | Добавил: ylita | Теги: для мужчин, подарки, 23 февраля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.