21.4.2024, 00:13

10:27
Совершенствуй свою красоту вместе с NOLLAM LAB!

Ни для кого не секрет, что корейская косметика – это симбиоз натуральных ингредиентов и современных технологий. Nollam Lab вот уже 11 лет  активно занимается разработкой и внедрением на рынок эффективных и качественных средств уровня люкс по уходу за кожей и волосами. Компания сотрудничает со многими Корейскими лабораториями производителей косметических средств мирового уровня, где работают свыше 500 учёных и разработчиков. Основной акцент Nollam Lab делается на трех главных косметических линейках – «Mi derma», «Mi story» и «Mi mory». Каждая линейка продуктов заслуживает твоего внимания.

 

«Mi Derma»

Открой для себя качественную и натуральную косметику по уходу за кожей лица Mi Derma. Это ключ современной женщины к решению многих проблем, связанных с несовершенствами кожи. Использование большого количества натуральных ингредиентов помогает добиться потрясающего эффекта за короткое время.

В линейке Mi Derma представлены две гаммы – «Celife» и «Celltella». Чем они отличаются? Действие гаммы «Cellife» направлено на повышение защитных свойств кожи. Благодаря сыворотке Skin Barrier E с витамином, входящие в состав экстракт малахита, гиалуроновая кислота и Центелла азиатская, нейтрализуют действие свободных радикалов, стимулируют синтез коллагена, обновляют клетки кожи и восстанавливают оптимальный уровень увлажнённости. Высокая концентрация активных ингредиентов позволяет добиться превосходных результатов в кратчайшие сроки. Продукт подходит для всех типов кожи.

Вторая гамма – «Celltella». Она восстанавливает повреждённую кожу, обладает сильными регенерирующими свойствами, идеально подходит для проблемной кожи.Celltella Revital Serum нормализует обменные процессы, благодаря гиалуроновой кислоте, которая позволяет полноценно увлажнить кожу, улучшить цвет лица и повысить тургор. А входящие в состав витамин B и экстракт дрожжей наполняют кожу энергией, способствуют уменьшению и разглаживанию рубцов постакне.

«Mi Story»

 

Mi Story – сочетание уникальных ароматов в совокупности с натуральными ингредиентами и экстрактами растений делают продукцию привлекательной для покупателя. В линейку по уходу за телом входят 4 головокружительных ароматов:

Brave – сочетание сладкой ванили и кислинки дикой вишни, дополненной древесными аккордами сандала, превращаются в симфонию неповторимого очарования.

Cool – дерзкий и чувственный аромат фрезии и волна цветочной свежести маргаритки воплощают в себе дух свободы и приключений.

Wild – раскрывается нотами жимолости и дикого жасмина, оставляя на коже соблазнительный шлейф аромата юной весны.

Pure – манящий аромат тропического сада с теплыми аккордами муската подчеркнет твою привлекательность и индивидуальность.

 

«Mi Mory»

Философия третьей линейки построена на заботе о здоровье волосах. Главное преимущество продуктов – отсутствие парабенов и сульфатов, которые негативно влияют на организм, и содержание большого количества натуральных ингредиентов и экстрактов лечебных растений.

Регулярное использование средств улучшает состояние волос, останавливает выпадение, укрепляет луковицы и восстанавливает поврежденные волосы. Эти потрясающие результаты достигаются благодаря уникальному составу, куда входят экстракты женьшеня и линчжи, а также витамин В3 и провитамин В5. Nollam Lab позаботился о том, чтобы в каждом шампуне и кондиционере в Mi Mory было не меньше 17 экстрактов лекарственных растений, которые оздоравливают волосы по всей длине, придавая исключительный блеск и шелковистость.

Источник

Просмотров: 491 | Добавил: skrasa | Теги: красота, косметика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.