20.4.2024, 12:44

11:20
Тренд сезона: пальто в клетку

Смена сезона – лучшее время, чтобы обновить гардероб, особенно, когда до начала сентября осталось несколько дней. Пока модницы не разобрали маст-хэвы, предлагаем обратить внимание на главную покупку осеннего сезона – клетчатое пальто. В нашей подборке ты найдешь свой вариант любимой вещи.

Дизайнеры каждый год придумывают новые тренды, которые моментально становятся популярными среди it-girls. Так, этой осенью стилисты предлагают носить объемные пальто с широкими плечами и просторными рукавами. На первый взгляд они кажутся мужскими. Если тебе не нравится такой фасон, присмотрись к приталенным моделям: в них фигура смотрится изящно и женственно.

В зависимости от предпочтений клетка может быть крупной, мелкой и шахматной.  Например, пальто в крупную клетку разнообразит привычный образ, правда, если не хочешь лишний раз подчеркнуть объемные формы, лучше откажись от этого варианта и останови выбор на красивом, мелком орнаменте, как клетка Глен. Переплетение черных и белых линий будут смотреться изысканно и благородно на любой фигуре. Версия изделия с шахматным рисунком также беспроигрышный вариант: хорошо сядет на любой тип фигуры. Цветовая гамма актуальных моделей самая разнообразная – от классической черно-белой до красной. Обилие вариантов поможет создать любой образ – от бизнес-вумен до хулиганки.

Чтобы выделить образ воспользуйся аксессуарами, которые правильно расставят акценты и разбавят пресный образ. Это может быть яркий шарф или сумка, ремешок или шляпа. Многие модели пальто имеют короткий рукав, поэтому в прохладную погоду подбери к ним соответствующей расцветки длинные перчатки.

Источник

Просмотров: 893 | Добавил: skrasa | Теги: мода, стиль, умение одеваться, пальто | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.