19.4.2024, 10:33

16:17
Уходовые новинки для тела: гамма для активных, крем-скульптор, парфюмированные гели и средства для защитников природы

Уходовые новинки для тела: гамма для активных, крем-скульптор, парфюмированные гели и средства для защитников природы


Ухаживать за своим телом с каждым годом становится все проще и (что немаловажно!) приятно: традиционные бьюти-ритуалы в домашних условиях все больше напоминают прием у специалиста в салоне красоты, а разнообразие средств на витринах косметических сторов застает врасплох. 

Парфюмирование гели и спреи, гаммы для активных и защитников природы, коллекция ароматного мыла... Рассказываем об уходовых новинках для тела.

Chance Three Moods — парфюмированные гели Chanel

Косметическая линия Дома Chanel продолжает пополняться привлекательными бьюти-новинками. Сегодня речь о коллекции мерцающих парфюмированных гелей Chance Three Moods.

В линейку вошли три средства со знаковыми ароматами бренда: нежным Chance Eau Tendre, свежим Chance Eau Fraiche и цветочным Chance Eau Vive. Но гели порадуют не только своими ароматами, но и легким сиянием, которое остается на коже после использования. Наносить средства стоит кончиками пальцев на шею, запястье и зону декольте, а если захотите более яркого звучания — втирайте в кожу мягкими круговыми движениями.

Кроме того, маленькие круглые флаконы удобно брать с собой в путешествия — все вместе они весят чуть больше 15 граммов. Достать крошечный флакон и нанести любимый аромат в виде нежного геля на запястья — это так по-французски!

Универсальная гамма средств по уходу за сухой кожей для всей семьи Eau Thermale Avene

Мужчины, женщины, взрослые, дети — коже каждого необходимы уход и забота. И сегодня дерматологические лаборатории Avene представляют уникальную гамму средств TriXera Nutrition, созданную для бережного и питательного ухода за кожей.

Новое поколение текстур Nutri-fluid создано для всей семьи. Косметические новинки сочетают в себе легкость флюида и питательные свойства бальзама. Приплюсуйте к этому быстрое распределение, длительное питание и увлажнение.

В линейке представлены легкое молочко, бальзам и очищающий гель. Все средства подходят для лица и тела. Гамма TriXera Nutrition — абсолютная гармония между эффективностью и удовольствие, не иначе.

Biotherm: линейка средств ухода за телом для активных Skin Fitness и линейка солнцезащитных средств Waterlover Sun Milk

Новая линия Skin Fitness от Biotherm — это не просто уход за вашим телом, это еще и помощник в достижение фитнес-целей: специалисты марки совместно со спортивным врачом Вероник Лебар разработали первую линию премиум-средств ухода за кожей, которые помогут усилить эффект от ваших тренировок.

Впрочем, тренировки тренировками, а уход за собой еще никто не отменял. Уникальная формула содержит комплекс активных ингредиентов, обеспечивающих интенсивное увлажнение, очищение и восстановление кожи после занятий спортом.

Регулярный горячий душ, естественное трение, грязь... Факторов, ослабляющих кожу и приводящих к ощущению сухости и стянутости, предостаточно. И здесь ваши обычные косметические средства уже не справятся — нужен особый уход, который поможет коже соответствовать дополнительным требованиям, с которыми вы сталкиваетесь на тренировках.

Что дает Skin Fitness? Кожа разглаживается и увлажняется, становится более упругой, заряжается энергией, пропадает сухость и шероховатость. Кроме того, средства восстанавливают кожу и облегчают боли в мышцах. В линейке представлены разглаживающая и увлажняющая сыворотка, очищающая пенка и эмулься для упругости.

Но это еще не все: если вы собираетесь в отпуск и боретесь за сохранность природы, то обратите внимание на молочко Biotherm из серии Waterlover Sun Milk, экологичной линейки солнцезащитных средств, которые не оказывают негативного влияниях на флору и фауну.


 

Антицеллюлитный крем-скульптор V.I.F.

Пока одни компании предлагают гаммы для увлажнения, специалисты V.I.F. борются с бугристостью и дряблостью кожи. Новинка марки — антицеллюлитный крем-скульптор — на натуральной основе содержит фосфолипиды, обеспечивающие проникновение биологически активных веществ в глубокие слои кожи, которые способствуют разрушению жиров и препятствуют образованию новых, выводят застойную жидкость, моделируют контуры тела, придают тонус и упругость.

Чтобы добиться видимого результата, средством необходимо пользоваться 1-2 раза в день, нанося небольшое количества крема на проблемные участки. И не стоит пугаться, когда после полного впитывания вы почувствуете покалывание, тепло и увидите легкое покраснение — это нормальная реакция на сильнодействующие компоненты "скульптора".

Линия ароматного мыла для рук Frederic Malle

Французская парфюмерная марка Frederic Malle в этом сезоне представила линию ароматного мыла для рук, каждый экземпляр в которой — ода одному из знаковых ароматов компании.

Здесь и душистое посвящение океану, и моноаромат пудрового ириса, и древесно-землянистый запах, напоминающий о гористой местности, и сладостно пьянящая магнолия, и неординарный микс из апельсина, пшеницы и огурца... Словом, каждый сможет найти именно свое мыло.

 

Смягчающее молочко для повышения упругости кожи Lipikar Lait от LaRoche-Posay  

Еще одна "семейная" новинка — смягчающее молочко для повышения упругости кожи Lipikar Lait от La Roche-Posay.

Сухость кожи — проблема, затрагивающая все возрастные группы. Причины в каждом случае разные, а вот "первая помощь" — одна. И, как правило, это эффективное средство ухода, способное восстановить гидролипидный барьер кожи, снять ощущение стянутости и дискомфорта. У La Roche-Posay это — молочко Lipikar Lait, действие которого длится до 48 часов.

Помимо увлажняющего комплекса средство содержит знаменитую термальную воду косметической марки, известную своими успокаивающими и увлажняющими свойствами.

 


 

Линия парфюмированных спреев для тела от Tom Ford

Знакомясь с бьюти-новинками американского бренда Tom Ford невозможно не обратить внимания на линию спреев для тела Tom Ford Neroli Portofino All Over Body Sprays.

В коллекцию вошли три новых средства для тела, вдохновением при создании которых послужили впечатляющие пейзажи города Портофино и утонченный образ жизни итальянской элиты: ноты лимона, акации, жасмина, листьев апельсина, фиалки, базилика и мандаринового масла перенесут вас из шумного мегаполиса на набережную одного из самых живописных средиземноморских портов.

 

Эмульсия для тела The Silk от Sensai

В былые времена шелковые одеяния пропитывали ароматическими композициями, которые смешивались с теплом и ароматом кожи, образуя чувственный и притягательный шлейф. Вдохновившись этим лайфхаком, специалисты лаборатории Sensai пошли дальше и создали современную интерпретацию традиционного ароматического искусства — эмульсию The Silk, аромат которой окутывает ваше тело не хуже любого шелка.

По мере того как ноты средства смешиваются с ароматом и теплом кожи, рождается неповторимая и индивидуальная ароматическая композиция. Свежий восточный аромат раскрывается нотами нежной фиалки, а затем плавно переходит в роскошный букет белых цветов с чувственным и сокровенным оттенком амбры.

Невероятно гладкая текстура эмульсии окутывает кожу изящной и тонкой вуалью и создает ощущение шелковистой кожи.

 



 

"Золотая серия" гелей для душа от Nivea

У большинства современных женщин почти не остается времени для самих себя: зачастую отвлечься и ненадолго забыть о домашних и рабочих заботах удается лишь на несколько мгновений во время принятия душа. И здесь будут кстати гели из "Золотой серии" Nivea.

Марка представляет два инновационных геля для душа "Жемчужины масел" с чарующими ароматами: расслабляющий "Золотой лотос" и нежный "Цветок сакуры".

Создавая эти продукты, эксперты Nivea взяли все лучшее от гелей для душа, представленных в ассортименте бренда, добавили натуральные масла и создали особую серию, обладающую уникальными характеристиками.

Побалуйте свою кожу и позвольте себе насладиться моментами расслабления!

Источник

Просмотров: 541 | Добавил: ylita | Теги: уход за телом, средства для ухода, красота | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.