25.4.2024, 21:56

08:32
Уличная мода: 10 лучших образов мая

 

 

Сегодня — модные улицы Америки, Швеции, Германии, Польши и 10 ярких и запоминающихся образов этого месяца — начиная с конца и до самых лучших. А в качестве бонуса — самый оригинальный образ месяца, который нас действительно удивил.
 

 

 

 

 

10. EBBA Z., 18 лет, модель, студентка и блоггер из Швеции

Начнем с самого зимнего образа из далекой Швеции. Эбба настоящий мастер сочетать все что угодно и носить одежду слоями. Из деталей, достойных подражания — комбинация прозрачных колготок и теплых длинных гетр и легкий цветочный жилет поверх обычной черной блузы.





9. LUA P., блоггер из Нью-Йорка, США

Очень похож на предыдущий образ и этот из Америки, хоть и разделяют их тысячи километров. Тут все те же джинсовые шорты, цветочный принт и темные колготки. Шорты, кстати, именно такие, как надо — винтажная широкая модель с завышенной талией и небрежно завернутыми краями. А талию прекрасно подчеркивает тонкий кожаный пояс. Отдельного внимания заслуживают ультрамодные круглые очки в серебристой оправе и укороченный черный топ в сочетании с длинной пестрой рубашкой.



8. ANILA ♡., Германия

Лучшим образом Анилы из Германии этой весной единогласно признан этот клетчато-тигрово-джинсовый микс в лучших модных традициях сезона. Брутальности и без того смелому образу добавляет повязка для волос с черепами, огромные каблуки и рваные укороченные джинсы-скинни.



7. ELLE-MAY L., 20 лет, Австралия

Нежный и воздушный образ в бежевых тонах с берегов океана не мог не попасть в топ этого месяца. Классическое кружевное платье с изящными узорами и укороченными рукавами выгодно дополнил коричневый кожаный рюкзак и туфли на танкетке в тон.



6. ANILA ♡., Германия

Еще один образ модного блоггера из Германии выбился в топ благодаря массивным шипованным сапогам, классической фетровой шляпе и великолепному колье в этно-стиле.



5. PETRA K., 17 лет, Швеция

Образ Петры настоящий подарок для любителей монолуков в белоснежных тонах. Изюминка тотал-лука — витиеватые кружева укороченного топа и коричневые однотонные сапоги.



4. LUA P., блоггер из Нью-Йорка, США

Еще один образ Луа — это что-то среднее между винтажем и преппи стилем. Девушка решила выйти за границы привычных брутальных образов с шипами, денимом и кожей и примерила на себя что-то кардинально новое, дополнив игривое платье от Choies безразмерной вязаной кофтой и очками девочки-отличницы.



3. JULIETT K., модный блоггер из Польши

Красота в простоте — весенний образ Джульетты лишнее тому доказательство. Отдельное внимание на трендовые открытые босоножки на небольшом каблуке с золотыми вставками.



2. RACHEL-MARIE I., 25 лет, Нью-Йорк, США

Только за эти многоугольные хитовые очки и этно-пиджак собственного дизайна, Рэйчел уже можно возвести в начало рейтинга модных образов за апрель.



1. JENNIFER G., Калифорния, США

А самого большего внимания в этом месяце удостоился максимально простой и удобный образ Дженнифер из Америки. Принтованное геометрическое платье с открытым верхом и брендовый кожаный клатч от Chanel за компанию с классикой очков Ray-ban сделали свое дело — образ удостоился более 2600 лайков!



*Самый оригинальный образ

Эпатажный блоггер из Лондона и по совместительству автор блога MINDTHEMUSTARD.COM — девушка с великолепной фантазией, своеобразной внешностью и чувством стиля. Ее весенние образы один насыщеннее и интереснее другого, так что смотрим, удивляемся и восхищаемся!




Просмотров: 890 | Добавил: ylita | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.