20.4.2024, 18:02

17:47
Все о бренде Tessiltaglio

Все о бренда: Tessiltaglio

Tessiltaglio – удивительное слово, от которого веет жарким темпераментом итальянцев.

Этот бренд представляет воск и все, что с ним связано: недаром же красота женских ножек в Италии – так же естественна, как солнце и вино, спагетти и пицца. Это – само собой разумеется, не правда ли? Итак, приступим.

Депиляция – понятие и действие, которое всецело занимает умы современных красавиц на всех континентах.

Пойдем дальше: это не чуждо молоденьким девушкам и женщинам бальзаковского возраста, ведь каждая из них достойна быть самой-самой, несмотря ни на какие обстоятельства.

Восковые наборы для депиляции и парафинотерапии от Tessiltaglio – это совершенство. Здесь мало говорить всего лишь об удалении нежелательных волос, нет! Этот процесс разбит на несколько этапов: подготовка, непосредственная депиляция, уход после нее.

И всюду бренд выступает экспертом: будь-то размягчение кожи или ее успокоение. Воски – а их достаточно большое разнообразие делает выбор практически точечным – подразумевают как традиционный подход к депиляции, так и совершенно новые процедуры.

Tessiltaglio представляет: теплый воск, его более горячий вариант, воск в картриджах, воск в банках, бумажные полоски для снятия воска, воскоплавы – всего и не упомнишь.

Все это поделено на серии, исходя из необходимости каждого типа кожи, а это значит, что каждая женщина может подобрать именно тот способ и именно то средство, которое ей подойдет наиболее близко. Но не только воск – хотя он и главенствует – помогает справляться с задачей.

В состав средств от Tessiltaglio входят различные компоненты: эфирные и ароматические масла, глины, вытяжки из орехов. Новая с точки зрения домашних процедур, но хорошо знакомая красавицам по салонным предложениям парафинотерапия – невероятно действенное средство для смягчения кожи, а также для придания ей здорового вида и гладкой кожной поверхности.

В общем и целом, эта процедура изначально служила скорее вспомогательным средством: она готовила кожу к массажу, способствовала избавлению от вывихов или мышечных проблем. И уж потом, когда косметологи обратили свое внимание на великолепные свойства самого парафина, процедура заняла свое прочное место в косметологии.

Сегодня средства бренда Tessiltaglio занимают одно из самых высоких мест в рейтингах популярности, обгоняя более именитых собратьев по качеству и разнообразию своей продукции. Это ли не служит доказательством успешности косметики на рынке? Несомненно, яркий дизайн также предполагает успех: обратить на себя внимание – это так по-итальянски!

 

Просмотров: 903 | Добавил: ylita | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.