19.4.2024, 06:06

18:54
Здоровье и сила волос: осваиваем комплексный подход
Сильные и красивые волосы всегда считались признаком здоровья. К сожалению, далеко не каждый современный человек может гордиться пышной шевелюрой. Особенно это касается жителей больших городов. Независимо от пола и возраста, с проблемой плохого состояния волос сталкиваются и подростки, и пенсионеры, и женщины, и мужчины. С каждым годом людей, обращающихся к специалистам-трихологам, становится все больше.
 

Основными причинами ухудшения качества волос у современного горожанина являются изменение их структуры, уменьшение объема и, достаточно часто встречающееся в последнее время, неконтролируемое выпадение волос.

 

Зачастую, главные факторы всех вышеописанных проблем лежат, что называется, не на поверхности, а связаны с множественными нарушениями обменных процессов в организме.

 

Доказано, что для решения проблем, связанных с изменением структуры волос и их неконтролируемым выпадением - недостаточно использовать только средства для наружного применения. Необходимы комплексные программы, сочетающие в себе как средства для приема внутрь, так и специализированные препараты для наружного применения.

 

Французскими учеными из Института биологических исследований, совместно со специалистами компании «Лаборатории Ив Понруа», уже более 30 лет занимающейся разработкой биологически активных добавок и специализированной косметики на основе органических субстанций, был разработан комплекс «NUTRICAP Anti-chute» («НУТРИКАП – СИЛА ВОЛОС») - профессиональная программа для защиты здоровья волос и предотвращения их неконтролируемого выпадения.

 
Комплекс «NUTRICAP Anti-chute» («НУТРИКАП – СИЛА ВОЛОС») состоит из двух средств: нутрицевтика для приема внутрь и специальной сыворотки для наружного применения.

 

Основной действующей частью нутрицевтика является запатентованный  комплекс «Prosilium®» растительного происхождения, богатый органическим кремнием  и витамином РР. «Prosilium®» способствует выработке волосяными фолликулами собственного кератина, питанию волос и кожи головы изнутри. Кроме того, в составе этого препарата имеются следующие полезные компоненты:

 

  • цинк и железо, помогающие сделать волосы сильнее и сократить их выпадение
  • витамин В5 и инозитол, стимулирующие корни волос, восстанавливающие их структуру и являющиеся незаменимыми элементами для предотвращения потери волос 
  • витамин В2, способствующий восстановлению нарушенной структуры волос и возвращению им эластичности
  • натуральный витамин Е растительного происхождения, положительно влияющий на питание волосяных луковиц, поддержание натурального блеска и препятствующий выпадению волос
 

Второй компонент комплекса «Нутрикап – Сила Волос» - специальная сыворотка для наружного применения, содержащая две запатентованные композиции натурального происхождения – «Prolytéine®» и «L’Ancrine®».

 

«Prolytéine®» (Политеин)  помогает замедлить процесс выпадения волос и активизировать стимуляцию их роста, а «L’Ancrine®» (Л’анкрин) - напрямую влияет на остановку процесса потери волос, укрепляя волосяные луковицы.

 

Клинические тесты доказали замедление процесса выпадения волос и увеличение их количества в фазе роста при курсовом применении комплексной программы «NUTRICAP Anti-chute».

 

Регулярное курсовое использование комплекса «Нутрикап – Сила Волос» у взрослых жителей мегаполиса, вне зависимости от пола и возраста, может обеспечить долгосрочный положительный эффект в отношении  сохранения здоровья волос и защиты их от выпадения.

 

Инструкция по использованию нутрицевтика «Нутрикап – Сила Волос» («NUTRICAP Anti-chute»):

 

Принимать ежедневно по 2 капсулы во время завтрака, запивая достаточным количеством жидкости (1 упаковка рассчитана на 30 дней).

 

Инструкция по использованию сыворотки «NUTRICAP Anti-chute»:

 

После мытья волос содержимое одной ампулы сыворотки «NUTRICAP Anti-chute» нанести на чистую кожу головы с помощью пластиковой пипетки, распределив содержимое ампулы равномерно на кожу головы массажными движениями. Втирать до полного впитывания. Применять 1 раз в 3 дня (1 упаковка рассчитана на 30 дней).

 

Рекомендованные способы использования комплексной  программы «Нутрикап – Сила Волос» («NUTRICAP Anti-chute»):

 

Курс 30 дней – при незначительных повреждениях волос или на начальной стадии их выпадения - 1 упаковка «NUTRICAP Anti-chute»-капсулы + 1 упаковка NUTRICAP Anti-chute»-сыворотка.

 

Курс 60 дней – при серьезных повреждениях волос и прогрессирующей потере волос - 2 упаковки «NUTRICAP Anti-chute»- капсулы + 2 упаковки NUTRICAP Anti-chute» – сыворотка.

 

Жителям городов, испытывающим проблемы с качеством волос и неконтролируемым их выпадением рекомендуется повторять курсовое использование программы «NUTRICAP ANTI-CHUTE» 3-4 раза в течение 12 месяцев (повторный курс – через 30-60 дней после окончания предыдущего).

 

Просмотров: 775 | Добавил: ylita | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.