19.4.2024, 08:58

07:31
Женские жакеты и пиджаки 2018-2019

Модельный ряд женских костюмов в холодном сезоне 2018-2019 представлен разнообразными жакетами с брюками или юбками, платьями или шортами, а иногда пиджак солирует почти на обнаженном теле девушки-модели. Иначе говоря, в новом сезоне жакет может быть полностью самостоятельным элементом гардероба.

Женские жакеты и пиджаки 2018-2019

Модные тенденции 2018-2019


Модные жакеты отличаются кроем, длиной, материалами, они могут принадлежать к тому или иному стилю. И все-таки, на какие из них в сезоне осень-зима следует обратить внимание?

В начале разговора заметим, что классика всегда в моде, и сезон 2018 – 2019 не стал в этом смысле исключением. Фасоны пиджаков и жакетов прямого и приталенного кроя в сочетании с брюками или юбкой прямого кроя всегда заслуживают особое внимание, тем более что этот сезон является повторением 80-х прошлого века, когда среди многих тенденций появился строгий офисный стиль уверенной и независимой женщины.

В новом сезоне особой популярностью пользуются жакеты удлиненной модели. Некоторые из них выполнены из качественной, плотной и теплой ткани, поэтому в прохладную осеннюю погоду их можно использовать вместо пальто. Пополнить свой гардероб таким вариантом предлагают бренды Fendi, Escada, Zang Toi и другие.

Модные женские жакеты

Модные женские жакеты

К классической модели непременно относится и костюм Chanel. Карл Лагерфельд, оставляя в костюме твид, сочетает жакет с юбками, брюками, создает укороченные и удлиненные варианты, изменяет силуэт, оставляет или убирает воротник, но при этом перед нами узнаваемый вечный костюм Chanel.

Женские костюмы Chanel

Однако в современном мире с тех пор, как знаменитая Мадемуазель создала свой бессмертный костюм, многое изменилось, и кроме уверенности и независимости, женщина приобрела еще и мужественность, и не только в характере, но и в одежде. Пиджаки мужского стиля стали непременным предметом гардероба почти каждой из нас. Дизайнеры предлагают их сочетать не только с брюками, что выглядит действительно серьезно и строго по-мужски, но и с платьями. 

Обратите внимание, как совмещают маскулинность и женственность дизайнеры 31 Phillip Lim, Altuzarra. 

Женская мода 2018-2019

Женская мода 2018-2019

Акцент на плечи не всегда заставит превратиться в мужественную женщину. Романтичность, женственность и строгость одновременно придаст пиджак с акцентом на плечи в викторианском стиле. А почувствовать себя модной девчонкой позволят модели Zadig Voltaire, если надеть их просто на боди. И этот вариант – один из самых предлагаемых дизайнерами. 

Но решать вам – куда, когда и зачем. Вы можете прислушаться к советам дизайнеров и носить пиджак, засучив рукава, будто собираетесь усердно работать.

С чем носить модные пиджаки и жакеты

С чем носить модные пиджаки и жакеты

Большинство дизайнеров предлагают сделать акцент на пиджак. Он может по цвету контрастировать с нижней частью одежды или же совпадать с ней. Хорошо смотрится комплект, в котором подобраны разнофактурные материалы. Том Форд предлагает использовать леггинсы в сочетании с пиджаком.

Мода осень-зима 2018-2019

Пиджаки и жакеты в клетку


Если обратить внимание на принт, используемый в тканях для пиджаков и жакетов, то однозначно в числе первых следует назвать ткани в клетку и полоску. Эти принты для костюмов всегда остаются в моде так же, как и однотонные варианты. Но в сезоне 2018 – 2019 модели в клетку следует все-таки выделить. 

Жакеты в клеточку

Такие ткани как бархат, вельвет и гобелен весьма актуальны в новом сезоне. Жакеты или даже костюмы из этих тканей будут отлично смотреться не только в офисном варианте, но и в менее напряженной обстановке, когда можно спокойно посидеть с друзьями за чашечкой кофе. 
 

Женские жакеты и пиджаки 2018-2019

Пиджаки могут войти не только в комплект офисного гардероба. Роскошная дорогая ткань позволит использовать их в качестве нарядной одежды. Великолепно смотрится сочетание таких пиджаков с юбками или брюками из того же материала или с платьем из шифона, шелка, кружева нежных или насыщенных оттенков. Всегда эффектны комплекты с пиджаками у Dolce & Gabbana, Elie Saab, Elisabetta Franchi и многих других дизайнеров.
 

Самые красивые жакеты 2019

Самые красивые жакеты 2019

Помимо женских жакетов в классическом или мужском стиле дизайнеры Delpozo, Giorgio Armani, Malan Breton, Fendi предлагают свои оригинальные модели. Возможно, в дальнейшем они заслужат должное внимание у модниц.

Правильный выбор жакета подчеркнет ваш изысканный вкус и стиль, уверенность и романтичность одновременно.
 

Необычные пиджаки и жакеты

Источник

 

Просмотров: 1301 | Добавил: skrasa | Теги: стиль, жакеты, пиджаки, мода | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.