27.4.2024, 09:00

11:14
Бьюти-новинки недели

Ежедневно в интернет-магазине elize.ru появляются интересные beauty-новинки, на которые стоит обратить внимание. Мы собрали самые достойные продукты. Присмотрись, возможно, в списке найдешь то, что давно искала.

COLORISTA Желе для волос

Если тебе хочется попробовать цветное окрашивание, но ты пока еще не готова к резким изменениям, попробуй красящее желе Colorista Hair Make Up. Специально для тебя профессионалы придумали этот продукт, который поможет присмотреться к оттенку и постепенно привыкнуть к новому образу. В чем «фишка»? А в том, что красящий гель держится на волосах  всего один день! С ним ты можешь бесконечно экспериментировать и не бояться испортить волосы, потому что средство не содержит аммиак.

 

COLOR MASK Питающая окрашивающая маска

Попробуй высококонцентрированную окрашивающую и питающую маску для усиления цвета – Color Mask. Продукт обладает мягким тонирующим эффектом, придающим волосам, особенно мелированным, яркость цвета. С ним волосы выглядят блестящими и здоровыми. Его следует нанести на подсушенные волосы, примерно на 5 минут, расчесать и смыть обычным шампунем.

 

MONOI COCONUT Сухой шампунь с экстрактом Кокоса

Можно ли помыть волосы без воды? Многие ответят, что нет. Однако beauty-рынок предлагает попробовать невероятно удобное средство для волос – сухой шампунь Hask Monoi Coconut. Аэрозоль, обогащенный экстрактом кокоса, позволит без мытья освежить пряди от самых корней и придать невероятный объем прическе. Ультра-легкий рисовый крахмал в составе быстро впитывает все загрязнения, пот, неприятный запах, делая волосы чистыми и легкими в укладке.

 

FACEFINITY ALL DAY PRIMER Праймер для лица прозрачный

Может ли быть праймер невесомым? Оказывается, может. Max Factor Facefinity All Day с SPF 20 обладает высокой стойкостью и необычной легкостью. Он содержит микрочастицы, которые заполняют расширенные поры, выравнивают поверхность кожи, устраняют излишки кожного жира. С ним макияж будет держаться весь день.

 

INFAILLIBLE СВЕЖИЙ ТОН 24Ч Тональный крем

Открой для себя идеальное матовое покрытие и невероятную стойкость вместе с тональным кремом Infallible 24 часа. Он устойчив к высоким температурам и влажности, прекрасно выравнивает тон, скрывает несовершенства, не забивает поры и позволяет коже «дышать».

 

TAN REMOVER Средство для удаления автозагара

Соблазнительный загар – мечта каждой девушки, но, что делать, если неудачно нанесла средство? St.Moriz предлагает исправить ситуацию с помощью Tan Remover.  Он мягко и эффективно удалит остатки загара, без дополнительных усилий. Просто нанеси ремувер на сухую кожу, оставь на 10 минут, затем удали излишки влажной салфеткой, а после смой теплой водой.

Источник

 

Просмотров: 500 | Добавил: skrasa | Теги: новинки косметики | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.