27.4.2024, 23:14

19:22
Джеггинсы. Как и с чем носить
s-chem-nosit-djegginsy-05

Джеггинсы появились всего несколько сезонов назад (по некоторой версии, первые такие штаны украсили коллекции британского бренда Topshop), но уже заняли прочное место в гардеробе как знаменитостей, так и простых женщин. Давайте разберёмся, что такое джеггинсы, почему они так нравятся модницам и с чем носить джеггинсы, чтобы выгодно подчеркнуть фигуру.

Что такое джеггинсы?

С чем носить джеггинсы?
Джеггинсы – это своеобразный гибрид между леггинсами и особо актуальными в последние сезоны обтягивающими джинсами. По внешнему виду они отдалённо напоминают леггинсы, потому что шьются из такой же практичной и удобной в носке стрейчевой ткани и имеют эластичный пояс. Но в то же время ткань обязательно искусно окрашена под джинс, поэтому издалека найти отличие от обыкновенных джинсов невозможно. Сходство усиливает привычный джинсовый декор: кнопки, строчка, это могут быть даже молнии, вернее, их имитация, потому что они на самом деле не нужны – эластичная ткань позволяет без труда надевать джеггинсы, и они отлично подчёркивают линии тела, плотно облегая стройные ножки.

С чем носить джеггинсы?

Понятно, что джеггинсы немного удобнее, чем джинсы. Ещё одно преимущество этого сравнительно нового вида одежды – отличная сочетаемость с другими элементами гардероба и возможность создавать разные по стилю образы. Теперь перейдем к самому главному, с чем носить джеггинсы?

С чем носить джеггинсы

С чем носить джеггинсы?
Привычные джинсы можно сочетать практически с любой одеждой, причём правильно подобранный верх способен кардинально изменить весь образ. То же можно сказать о джеггинсах. Если это будет романтическая блузка из шифона или атласный топ плюс изящные туфли на шпильке и сумка-клатч, перед нами – отличный вечерний наряд. А стоит надеть строгий пиджак до середины бедра – и подобный образ вполне подойдёт для офиса. Сменим пиджак на вязаный свитер – и можно отправляться на спортивную тренировку или на пикник.

С чем носить джеггинсы?

Если леггинсы обязательно должны прикрываться длинной туникой или подолом недлинного платья (носить их в качестве самостоятельного вида одежды даже вульгарно), джеггинсы снимают это ограничение. Длина туники, рубашки, платья, пиджака может быть как до середины бедра, так и ниже. Варианты цветового решения верхней части различны: от одежды в той же или контрастной цветовой палитре, что и конкретная модель джеггинсов, до ярких смелых принтов.

С чем носить джеггинсы?

Отлично смотрятся джеггинсы в ансамбле из денима, состоящем из джинсовой рубашки, жилетки или лёгкой курточки. Из этой ткани могут также быть изготовлены аксессуары: сумочка, обувь, головной убор, украшения. Это может быть как целостный ансамбль из перечисленных вещей, так и сочетание джеггинсов с чем-то одним.

С чем носить джеггинсы?

Ещё один вариант – заправленная в джеггинсы одежда (майка, топ, недлинная рубашка). Правда, он подходит только для обладательниц выразительной талии, потому что акцентирует внимание на ней. Зато эластичный пояс с прорисованными деталями может вполне заменить практически неизменную в последнее время деталь – ремень.

Относительно выбора обуви – обращаем внимание на туфли и сапоги. Они могут быть на плоской подошве или иметь тоненький высокий каблук. Вариант для смелых дам высокого роста – элегантные ботфорты.

Всем ли подходят джеггинсы?

Относительно этого вопроса приходится констатировать – увы, джеггинсы созданы только для тех, кто имеет идеальную фигуру и длинные ноги красивой формы. Облегающая ткань не только подчеркнёт имеющиеся достоинства, но и акцентирует внимание на недостатках. Но грустить не стоит, ведь для красавиц с нестандартной внешностью остаются «первоисточники» – джинсы и леггинсы.

Просмотров: 1413 | Добавил: ylita | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.