27.4.2024, 00:18

09:45
Ламе, блестки и пайетки: сияющие вещи для декабрьских вечеринок

Давай смотреть правде в глаза: еще чуть-чуть и твое рабочее расписание будет конкурировать с многочисленными увеселительными мероприятиями. Тут – пропустить по бокалу шампанского с друзьями, с которыми ты видишься раз в год, тут – посиделки с бывшими коллегами, тут – уже корпоратив дышит в затылок, ну а за ним и самая главная ночь года. Лучше не откладывать поиски того самого наряда на последний момент, когда в магазинах соберутся толпы отчаявшихся людей, а заранее присмотреть себе платье. Один из многочисленных вариантов – сияющие вещи. Потому что когда, как не сейчас, в конце концов!

Костюмы

Вариант: «Да, я строгая начальница, не расстаюсь с костюмом даже в кругу близких друзей, но умею зажигать». Костюмы, покрытые блестящей чешуей пайеток хороши тем, что их можно носить раздельно: блейзер сочетать со строгой юбкой и самой простой белой футболкой, а брюки с туфлями на каблуках и объемным свитером. Если в декабре ты точно не обойдешься одним корпоративом или новогодней вечеринкой, то костюм точно поможет сэкономить твое время.

Коктейльные платья

А также винные, шампанские, игристые, мерцающие и вообще распрекрасные. Платья в пайетках – это как короткая стрижка: сделала раз, всю жизнь будешь задумываться, а не повторить ли эксперимент (даже если первый опыт был неудачным). К слову, вариант для тех, кто меньше всего хочет заморачиваться с праздничным образом: здесь можно обойтись парой самых простых минималистичных босоножек и забыть об украшениях.

Платья в стиле ретро

Платья с пышными юбками в деликатно мерцающих мушках, горошинах и цветах – компромисс между страхом выглядеть слишком нарядно и желанием приодеться и повеселиться как следует. Ну и, справедливости ради, такие вещи куда проще носить в после праздников, в шкафу им точно не придется тосковать по веселым временам.

Юбки

Пышные, узкие, короткие и длинные юбки – твоя гарантия эффектного появления где угодно в любое время дня и ночи. Если в детстве ты засматривала до дыр кассету с «Русалочкой», то это твой шанс примерить сияющий «хвост». Носить блестящие юбки куда проще, чем может показаться: комбинируй их с джемперами или свободными белыми рубашками.

Топы

Блестящий топ – самый спокойный и скромный вариант, который могут позволить себе начинающие королевы пайеток. В случае неудачи просто замотайся в блейзер или кардиган и отправляйся сидеть в уголок, а если почувствуешь силу сияния, позволь вихру блесток завладеть твоим сознанием. Топы в пайетках и дисках – отличное дополнение для самых базовых вещей вроде брюк-дудочек, прямых юбок, ну и джинсов, само собой.

Комбинезоны и брюки

Когда и джинсы, и простые брюки стоят костью в горле, на помощь приходят необычные модели. К сожалению, в таких нельзя ходить каждый день, зато они буквально созданы для вечеринок. Носи их с кедами, туфлями на каблуках или ботильонами.

Еще один интересный вариант – комбинезоны из металлизированных тканей или ламе, но это совсем тяжелая артиллерия.

Ламе

Вещи из ламе – большой модный тренд этой зимы. Платья и топы из этого материала выглядят как жидкий металл, но при этом не блестят так нагло, как пайетки. Советуем обращать внимание на длинные, струящиеся платья и топы в серебряных и сдержанных бронзовых оттенках.

Источник

Просмотров: 498 | Добавил: ylita | Теги: мода, стиль, новый год | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.