26.4.2024, 21:59

13:20
Модные женские джинсы 2018 года

Уже несколько десятилетий джинсовый стиль пронизывает все социальные слои общества. Звезды и художники, банкиры и миллионеры, актеры и ученые, люди всех профессий, возрастов и пола – все могут найти в них что-то свое. И главное, они подходят всем, с любой фигурой, и во многих ситуациях.
 

Какие джинсы нам предлагают дизайнеры на весну-лето -2018?


Среди всех моделей на одно из первых мест претендуют джинсы-бойфренды, джинсы-клеш и - скинни, а также классика – дудочки и джинсы прямого кроя. Однако, кроме названных, популярных не первый сезон джинсов, дизайнеры Jonathan Simkhai, Lacoste, Stella McCartney, Balenciaga представили джинсы с широким кроем. 

Некоторые из них напоминают шаровары, другие – брюки-карго с накладными и прорезными карманами. В числе самых широких джинсов, необъятного размера MM6-Maison Margiela и Natasha Zinko. Остаются популярными и джинсы-бананы.

Модные женские джинсы 2018

Модные женские джинсы 2018

Джинсы-бойфренды 2018

Джинсы-бойфренды вошли в моду сравнительно недавно, и в новом сезоне они остаются актуальными. Это свободный крой, который подойдет к любой фигуре. При правильном подборе остальных предметов образа они не лишат нас женственности. 

Джинсы-бойфренды скрывают полноту бедер и ног, подчеркивают талию. К тому же они получили свою популярность благодаря мягкости материала, из которого изготавливаются. Эта модель, как никакая другая, подходит для того, чтобы сделать отвороты, которые в джинсовом стиле остаются популярными и в новом сезоне. Присмотритесь к джинсам Levi?s, Current Elliot и Gap, советует Виктория Бекхэм.

Женские джинсы 2018

Мода 2018 и джинсы-скинни


Зауженные джинсы или скинни давно полюбились девушкам. Они вошли в моду в 70-е, популярность приобрели в 80-е благодаря панк-року, а в 2000-е они уже были в базовом гардеробе почти всех девушек планеты. Однако следует заметить, что джинсы-скинни не для всех, а только для высоких и стройных. 

Покупая джинсы, следите за тем, чтобы они слегка тянулись и плотно облегали ногу, подчеркивали бедра, но не сплющивали их. В современной моде, несмотря противостояние со стороны модниц, джинсы-скинни уступают дорогу джинсам более расширенного кроя.

Женская мода 2018

Женские джинсы-клеш

Брюки-клеш в середине XIX века были униформой королевского военно-морского флота Великобритании, а в 70-е этот силуэт был заимствован хиппи, которые ввели его в моду. Спросите у своих бабушек, которые в это время были такие же юные, как вы сейчас. Джинсы-клеш дизайнеры предлагают расширяющимися от бедра. С помощью этой модели можно создать элегантные и стильные образы. 

В последние годы джинсы-клеш пытаются потеснить скинни, и аналитики моды каждый раз говорят о том, что клеш уже в тренде. Но скинни прочно держаться за свое почетное место, ведь каждая уважающая себя девушка, даже не имеющая идеальную фигуру, считает своим долгом иметь в своем гардеробе скинни. Возможно, в новом сезоне 2018 клеш потеснит скинни? Все зависит от нас. К слову сказать, отвороты на узких моделях и, ни в коем случае, на джинсах-клеш делать не следует.

Джинсы 2018 года

Джинсы, которые стали классикой – это чуть зауженные, или, как их еще называют, дудочки, а также модели прямого кроя. Прямой крой является универсальным, на нем может остановить свой выбор женщина с любой фигурой. 
Красивые джинсы для девушек

Модные рваные джинсы в 2018 году

Рваные джинсы, или модели с потертостями, популярны уже несколько сезонов подряд, и в новом сезоне они остаются актуальны. Весной-летом 2018 именно джинсы - бойфренды будут в числе рваных моделей.

В последнем случае дамам в возрасте следует внимательно подойти к такому образу, чтобы не оказаться старше своих лет. Лучше использовать джинсы с отворотами, а рваные пусть носят лишь юные девушки.

Рваные вещи следует осторожно вносить в свой образ, чтобы не выглядеть вульгарной либо неухоженной. Они придают некоторую расслабленность в нашем поведении. И если вы будете одеваться так часто, вас поджидают ловко расставленные сети неряшливости, которую не первый сезон навязывают некоторые модные дизайнеры.

Вы можете день за днем ходить в майках и шлепанцах, не следить за чистотой ног, и все может пойти наперекосяк. Ведь вы хотите, чтобы вас уважали, чтобы ваши профессиональные возможности были замечены, тогда одеваться надо в соответствии своим запросам. Оставьте рваные джинсы на прогулки, загородный выезд с семьей, на посиделки в кафе с подругами. 
Джинсы 2018 года – фото образов и тенденции

Джинсовые комбинезоны


Комбинезоны тоже явление не новое, но они снова остаются популярными. Чтобы видно было, что это комбинезон, а не брюки, не следует поверх надевать еще что-то, а значит, комбинезоны лучше надеть в более теплую погоду. Так что у вас есть ещё время приобрести оригинальную вещь нового сезона. 

Правда, оригинальность, которую предлагают дизайнеры на весну-лето 2018 может не всем понравиться. Что же это? Многие дизайнеры преподносят свои джинсовые комбинезоны, похожие на спецодежду рабочего-крановщика.

Мода весна-лето 2018

Джинсы с вышивками и аппликацией


Этот элемент декора внесет в образ женственность и утончённость. Такое решение в декоре уже принималось не раз. В новом сезоне некоторые модели предлагаются в сочетании с принтами, вышивками или аппликациями. Такие джинсы удачно сочетаются с жилетками, куртками. Блузки и рубашки также подходят, но с более лаконичным декором или принтом.

Модные джинсы 2018

Любая модель отлично сочетается с бомберами и футболками, майками и топами. В качестве обуви предпочтительнее обувь на плоской подошве: кеды, кроссовки, мокасины, слиперы, слипоны, биркенштоки. Но есть и исключение, все зависит от вашего вкуса и предпочтений. Например, дизайнеры Brandon Maxwell, Chloe, Oak предлагают лодочки, босоножки и сапоги.

Для создания удачных образов с джинсами разных моделей могут послужить кардиганы, пуловеры и свитеры (облегающие и свободные), жакеты (приталенные, удлиненные или свободного кроя), топы, в том числе в бельевом стиле, корсеты, блузки различных фасонов, рубашки мужского типа, которые весьма популярны в новом сезоне. Как видите, джинсы весьма удобны для составления различных образов.

Наиболее популярны джинсы с высокой и средней посадкой. Если позволяют ваши финансовые средства, лучше приобрести две пары – для обуви на низком каблуке и на высоком. 

Черные джинсы в обтяжку смотрятся шикарно, но заметьте – только в обтяжку.
Белые модели – не для всех. Оцените свою фигуру критически.

Не надевайте сапоги под джинсы, если сапоги необходимы, тогда джинсы – в сапоги. Но и здесь следует проследить за аккуратностью – штанины должны плотно входить в сапоги и не оттопыриваться вокруг коленей. Под сапоги лучше надевать джинсы в обтяжку. 

Если вы носите джинсы почти каждый день, вам нельзя обойтись только одной-двумя парами. В гардеробе надо иметь несколько пар, желательно разных стилей. Не покупайте модели, которые явно для вас малы, хотя и трудно согласиться со своим настоящим размером. 

Не надевайте на себя то, что идет кому-то другому. Подбирайте те фасоны, которые подойдут именно вам. Мода акцентирует внимание на небрежности – не поддавайтесь на эту уловку, если не можете создавать образы с безупречной небрежностью.

Джинсы для девушек

Источник

Просмотров: 486 | Добавил: ylita | Теги: красота, стиль, мода, джинсы женские | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.