26.4.2024, 14:42

20:05
Выбираем модную обувь 2014
Выбираем модную обувь 2014Выбор обуви бывает, порой, делом непростым. Вполне естественно, что каждая женщина стремится выглядеть модно и стильно. Однако здесь нам приходится учитывать еще и ритм своей жизни. Согласитесь, что если в течение дня вам приходится по работе очень много ходить или ездить, то туфли на тонкой высокой шпильке вряд ли будут уместны. Такую роскошь может, скорей, себе позволить женщина, чья работа связана исключительно с офисом. Впрочем, шпильку мы вообще рекомендовали бы вам для вечернего выхода, так как ваши ножки устанут за целый день даже без особых нагрузок.
 

Следующий важный момент выбора – модные тенденции сезона. В сезоне 2014, выбирая женские ботинки, помните, что именно ботильоны сегодня на пике моды. Причем они идеально подходят как под укороченные брюки, так и под длинную юбку в пол, и конечно же, они прекрасно подчеркивают красоту ножек в сочетании с коротким платьем.

 

Кроме того, в этом сезоне отмечается возвращение в моду высоких сапог-ботфортов и сапог-чулок, которые придают женскому образу сексуальность и очаровательность.

 

Самое интересное, что сегодня дизайнеры часто предлагают не следовать строго предлагаемым на подиумах образам, а смело экспериментировать – брать за основу идею покроя, силуэт и придавать ему новое звучание с помощью различных аксессуаров. На этом фоне оригинальной и неожиданной деталью могут стать модные резиновые сапоги. Сегодня они предлагаются в таком большом дизайнерском разнообразии, что перестали ассоциироваться исключительно с обувью для дождливой погоды или похода за грибами. Современная девушка вполне может дополнить яркими резиновыми сапогами свой образ, собираясь на прогулку с друзьями, в кафе, на шоппинг или на работу, если , конечно, в офисе нет строгого дресс-кода. Одно из несомненных преимуществ выбора резиновых сапог это их лёгкость, комфорт и удобство – вы можете не беспокоиться об усталости, разгуливая целый день.

 

Сегодня многие предпочитают делать покупки через интернет-магазины. Эта тенденция коснулась и обуви. Среди преимуществ таких покупок нельзя не отметить тот факт, что обувь интернет магазин предлагает по цене на порядок ниже, чем обычные магазины. Это связано с тем, что затраты на содержание виртуального проекта намного меньше. В частности, не требуется оплата коммунальных услуг и аренды торговых помещений, нет необходимости в большом штате сотрудников и т.д. Еще одно преимущество интернет-магазинов – огромный выбор моделей независимо от сезона.

SHOWROOMS - первый модный мегамолл , собравший самые интересные предложения одежды, обуви и аксессуаров изроссийсих и зарубежных интернет-магазинов. Самую шикарную одежду люди покупают в мега молле Showrooms.ru. Это первый ресурс, который собрал наиболее интересные модели одежды, аксессуаров и обуви из зарубежных и российских интернет-каталогов.

Quelle - интернет-магазин одежды и обуви из Европы уже в течение многих лет сохраняет свою уникальность и приверженность традициям европейского качества, продолжая предлагать новые коллекции одежды и обуви и радовать своих клиентов.

Klimini Club - интернет-магазин бразильской обуви и аксессуаров  предлагает широкий ассортимент современной высококачественной бразильской обуви, изготовленной из натуральных материалов. Модные тенденции бразильской обуви каждый день будут придавать Вам хорошее настроение, стиль и уверенность.

В каталоге интернет-магазина Lamoda.ru более 1000 брендов мужской, женской и детской обуви и одежды разных ценовых категорий, всего более 2 000 000 товаров. Кроме того, у нас есть аксессуары, косметика и парфюмерия, спортивные товары, и ассортимент постоянно пополняется!

 

 

 

Просмотров: 787 | Добавил: ylita | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.