27.4.2024, 06:45

11:24
Зимние туники - самые стильные модели нового сезона

Легкое невесомое платье короткой длины пришло к нам из образов девушек Древней Греции. Однако в современной моде такая одежда претерпела значительные изменения в дизайне. Сегодня на современном рынке представлены не только летние модели, но и стильные зимние туники, которые в холода помогают сохранить женственность и изящность.
Зимние туники – 42 фото самых стильных моделей нового сезона

Последние коллекции, представленные на модных подиумах, показали разнообразие и оригинальные идеи дизайна такой популярной женской одежды. Стильные теплые туники выполняются из материалов разных фактур, актуальны как в ярких и контрастных решениях, так и спокойных монохромных расцветках. Оригинальной особенностью такого элемента гардероба стала его универсальность. Стилисты используют эту деталь как в повседневных луках, так и на выход, и даже в деловой моде. Но давайте посмотрим самые актуальные тренды на сегодняшний день:

  1. Теплая вязаная туника. В холодный сезон особенно популярной становится уютная одежда из пряжи. Мастера не оставили без внимания и такой модный тренд, как укороченное платье.
     

теплая вязаная туника

 

2. Зимние туники с мехом. Модной отделкой женственного фасона в последних коллекциях стал меховой декор. Мягкий ворс может быть как натуральным, так и синтетическим. Такое решение всегда добавит нотку роскоши и изысканности в образ
теплые туники 2018

3. Зимние туники с принтами. Не стоит исключать принтованный выбор, который поможет подчеркнуть индивидуальность и незаурядность собственного стиля. В моде геометрические, цветочные, индийские мотивы. Но самыми популярными в холодный сезон остаются тематические рисунки с елкой, снеговиком, Дедом Морозом и прочие подобные идеи.
стильные теплые туники

4. Асимметрия. Всегда оригинально и привлекательно смотрится одежда с неровными линиями кроя. В моде фасоны, удлиненные сзади и укороченные спереди, с вытянутыми боками и асимметричной отделкой.
женские теплые туники

Главным отличием зимних изделий от легких выступает ткань. Для повседневной носки самыми популярными считаются такие материалы как шерсть, кашемир, трикотаж. Добавив в дизайн стразы, жемчуг или камни разного размера, такая одежда отлично подойдет для образа на выход. Чтобы акцентировать незаурядность и неординарный вкус, подберите вариант с сочетанием материалов разной фактуры – кожа и текстиль, замша и сетка и прочие. Однако главным элементом в дизайне выступает сам фасон.
1. Зимние длинные туники. Удлиненные модели, как правило, закрывают бедра. Однако в последних коллекциях дизайнеры представили изделия до колена с кокеткой на запах, разрезами по бокам и рукавами «летучая мышь».
длинные теплые туники

2. Зимние облегающие туники. Идеальным выбором для акцентуации изящной фигуры будет одежда в обтяжку. Такие изделия представлены в основном из эластичного трикотажа, который адаптируется под любой тип конституции и не сковывает движения.
зимняя женская туника

3. А-образный крой. Беспроигрышным выбором для любого типа внешности будет модель трапециевидного кроя. Этот вариант удачно смотрится и в качестве верхней части образа, и как самостоятельный элемент в виде короткого платья.
красивая теплая туника

Модным трендом последних сезонов стали изделия в фасоне « не со своего плеча». Для таких моделей характерна спущенная линия плеча, объемный или свободный силуэт. Оригинальной особенностью здесь выступает возможность надеть под низ не только гольф или реглан, но даже плотный джемпер и при этом не выглядеть громоздко. Очень важно остальные детали подбирать в лаконичном и облегающем крое. В противном случае объемная зимняя туника сделает вас бесформенной и нелепой, полностью скрыв изящность и утонченность, которые так важны в период закрытых луков.
зимняя туника оверсайз

 

Просмотров: 876 | Добавил: ylita | Теги: мода, стиль, туника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.