26.4.2024, 17:18

10:15
Золото-бриллианты: тонны блеска в рождественских коллекциях макияжа

Начинаем делиться идеями модного-красивого мейкапа для праздничных вечеринок. Но сначала придется выбрать подходящие к случаю тени, румяна, помаду. Вот, собственно, и они.

Preciosity, by Terry

В праздничной коллекции всего два продукта, но они будут трудиться сразу за шестерых.

  • Эликсир Flash Light используй как базу под макияж, хайлайтер и добавляй в сыворотку или тональник, чтобы сделать кожу сияющей.
  • Пудру Flash Dual Compact применяй для контуринга (бронзовое внешнее кольцо) и в качестве румян (персиково-розовое внутреннее). Либо смешай с бальзамом для губ.

Collection Libre 2017 Numeros Rouges, Chanel

Да, палитра бронзово-антрацитово-изумрудных теней чудо как хороша, и персиковые румяна тоже. Но все же звездный продукт коллекции — красная помада. Четыре новых оттенка от яркого коралла до пыльного бордо Лючия Пика (художник Chanel по цвету и макияжу) советует наносить кончиками пальцев, а поверх добавить каплю блеска. Это придаст губам объем.

Precious Rocks, Dior

Арт-директор Dior по макияжу Питер Филипс умудрился в одной коллекции объединить двух лучших друзей девушек — бриллианты и рок-н-ролл. На первое намекает дизайн теней и румян, «ограненных» наподобие кабошонов. На второе — яркие оттенки. Плюс много смелости и новые форматы.

  • Помада-кайал Diorific Khol с пудрово-матовой текстурой и заостренным грифелем.
  • Лак-лайнер Diorific Vernis Liner с аппликатором, которым можно красить ногти и рисовать на них узоры.

Gold Ball, Guerlain

Главное слово в праздничном макияже по-герленовски — «золото». Ну а как еще накраситься на главную вечеринку года? Металлическое мерцание на скулах (за этот эффект отвечают пудра в шариках «Метеориты» и пудра-компакт Terracotta). Алая помада с микроблестками на губах. И — та-дам! — золотая тушь для ресниц, бровей и волос.

Holiday Collection 2017/2018, Jane Iredale

Мы говорим Jane Iredale — подразумеваем «забота». Как обычно, все формулы подходят для девушек с чувствительной и/или проблемной кожей. В составе теней — успокаивающий диоксид титана, лаурил лизин, кора сосны и экстракт граната против воспалений.

Блеск для губ тоже не только оттенками может похвастаться, но и полезными ингредиентами — а это масла авокадо и моринги, витамин Е и экстракт лотоса.

Arctic Holiday, Kiko Milano

Как обычно, в коллекции итальянского бренда 100 500 наименований, и все хочется попробовать. Потому что ну как пройти мимо стробинг-праймера, бальзама-голограммы для губ, «запеченных» румян с минералами ледниковой воды и модных глиттеров? Но наши фавориты — спонжи в виде снеговика и новогодней елки.

«Зимняя сказка», Sephora

К Рождеству Sephora выпускает кучу прекрасностей, и этот год не исключение. В подарочно-праздничном ассортименте есть даже маски для сна и жемчужинки для ванны. Но нас-то интересует макияж: тени-звезды, палетки-клатчи, мимимишный блеск для губ в упаковке с лисьими мордочками.

Dazzling Lights, Yves Saint Laurent

Идеальный набор для классического вамп-макияжа — ярко-красная помада, консилер, он же хайлайтер для безупречной фарфоровой кожи, а еще палетка с румянами и тенями 4 оттенков от бледно-розового до серебристого. Ослепительно.

Snowball, M.A.C

Новогоднюю коллекцию «Снежок» ты узнаешь по «замороженной» упаковке и орнаменту из снежинок на тенях и сверкающей пудре. Также в корнерах тебя ждут помада с крупными блестками, фантазийные накладные ресницы с золотой каймой и крошечными стразами.

Heavy Metals, Urban Decay

Любимая марка бьюти-неформалов предлагает для Нового года ностальгический (глэм-рок 80-х же), но о-о-очень смелый образ — с овердозом текстур металлик и мегатоннами блесток на квадратный сантиметр лица. Жидкая подводка Heavy Metal будет сверкать на глазах в компании одноименных теней. Губам достанутся помады из палитры Vice Nagel с матовым и сияющим покрытием.

Источник

Просмотров: 497 | Добавил: ylita | Теги: стиль, коллекции, макияж, новый год | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Регистрируясь на нашем сайте, вы можете одновременно оформить подписку на наши новые публикации

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Хорошего вам настроения!
Кликните по его правой лапке..., затем по левой...
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.